клан DYNASTY

22:34 18.10.2012
Мы привыкли играть неспеша, с толком, с чувством и на перспективу. В своем большинстве не являемся супер-донатами и живем по принципу - "на ТС с маслом хватает и ладно". Мы руководствуемся правилом, что добрый совет подчас лучше, чем бездумные подарки из шопа. Нам не приходится доказывать, что мы не хуже остальных. Мы просто не хуже.

Мы не любим попрошаек и неактивных в игре людей. Мы воюем в Альпии, но не имеем ничего против дальнейшего развития перса в стенах клана. Мы терпимы к порокам и не очень терпимы к самоуверенным и уточенным нубам. Не потому что мы такие наглые, а потому, что нам хочется воевать против профессионалов. Мы играем ради процесса, т.е. чтобы было интересно. Обычно это и приводит к необходимому результату

Обязанности соклановцев: нормальный он-лайн, всемерная и беспощадная поставка ОД в клан, активное совместное участие в игре (данжи, вары), корректность в общении, чувство юмора, наличие прививки от школотизма. По возможности, знание русского (печатного) языка. Т.к. непечатным мы и сами могём припечатать

Великие цели нас не боятся. Поэтому не убегают. Поэтому мы их не преследуем. В общем, как получится.

У нас 6 лвл. Мы отдыхаем

Пишем здесь или сразу ищем мну в игре. И не только мну, а любого игрока из нашего клана. Мне передадут или примут сами.
22:48 18.10.2012
Клану удачи,думаю,что для новичков очень полезный клан,т.к. они побудут на 29 лвл,адаптируются и смогут дальше качаться.Ну и для опытных игроков клан не плох.
20:18 20.10.2012
Ап.
Добавлю, что у Света, как оказалось, подобный клан уже есть и хорошо развивается. Мы тоже на месте не сидим. Поэтому активнее, граждане, активнее
16:12 21.10.2012
KuanKun возьми в клан то в фанте ты не отвечаешь.Ник в фанте; Skip
17:30 21.10.2012
Ты де вообще? )
23:53 21.10.2012
Возьмите меня пожалуйста. Ооочень хочу в ваш клан!
14:22 22.10.2012
Ищи мну в игре. Обычно я трусь в РД
16:12 22.10.2012
Удачи клану
22:14 23.10.2012
скоро загляну на огонёк, удачи в развитии
17:24 24.10.2012
Стрел ждём Вас в гости

Ответ

Перейти на полную версию форума