Прием в вар ги DeadLegion

09:51 22.08.2012
Гильдия DeadLegion объявляет набор в свои ряды игроков со 155лвл, боевой профой и точкой от +20.
При себе всегда иметь ббф и перья всех видов.
Прием только после проверки на кровожадность.
Обращаться к Гму SKOLOT или к заму Strog

ЦЕЛИ ГИЛЬДИИ:
-Создание неблагоприятных условий для развития гильдий из коса, приведенного ниже
-Создание атмосферы насилия и террора на сервере
-Защита мобов от задротов, путем выреза последних в данжах СХД,СТЧД,СХИ,а также КУБ

ОСНОВНЫЕ ПОСТУЛАТЫ
1.все боссы принадлежат ги DeadLegion. Исходя из этого любой перс, ударивший босса в нашем присутствии сливается.Исключение(на личное усмотрение) могут составлять 3-4 дружественных нам ги и ряд постоянных баферов
2. любой бафер, систематически отказывающийся бафать - ВРАГ.Врагов под слив.
3. Все патьки, качающиеся в данжах, проходят постоянный фейс-контроль исходя из кос листа.Если непрошедшие данную процедуру спустя некоторое время будут опять замечены в данной пати- сливается ВСЯ ПАТИ.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
пока не придумал

РАЗРЕШАЕТСЯ: все , что не запрещается

Ги DeadLegion постоянно принимает заказы на слив патек, гильдий и отдельных персов. Возможны как разовые акции , так и постоянный слив. Цены высокие , договорные. Качество гарантировано

КОС ЛИСТ
Nervada
Keepers
Raiders
NetEnergy
Competentum
ТипТоп
SaintAlliance
VeniVidiVici
Nemesis
ToDieFor
StellaArtois
KeeperSofHeaveN
Squirrels
Fans
Desperado
Rapters
СвободнаяСтая
JUST
CRUSADERSKING
IlluziumPrayme
Серпантин
а также более 100 персов без ги, ники которых вспоминать крайне лень
09:58 22.08.2012
я первый ЭТО прочитал, я буду знаменитНажмите на изображение для увеличения
10:06 22.08.2012
кг/ам
11:46 22.08.2012
При себе всегда иметь ббф
Я так понял что у вас годовой запас ббф закончился? по крайне мере каждый раз после падения в последнее время, вы лежите и начинаете ныть о том, что ваш опонент слил 1 ббф на вас(причем не важно кол-во двое или трое вас было)
11:54 22.08.2012
Я так понял что у вас годовой запас ббф закончился? по крайне мере каждый раз после падения в последнее время, вы лежите и начинаете ныть о том, что ваш опонент слил 1 ббф на вас(причем не важно кол-во двое или трое вас было)
ага, вчера вы втроем слили нас троих, при этом сожрали по 2 ббф каждый , гц, почти победа. Про ббф пишем- так как это самый действенный метод нанести урон противнику на пве сервере(можешь считать что встреча с нами обошлась вам в 360кк, а нам в потерянном бафе)
А, самое смешное, поначалу все пишут, что не бедные и ббф хоть выкидывай, немного погодя узнают - сколько ббф будет стоить откупиться
ЗЫ особенно радует рулер))вот ,недавно, распинывали его втроем - скушал более 30 ббф и все же добил нас, наверно почувствовал себя героем, не представляя сколько было смеху в конфе)
а , да, еще сполоз или как то так( тело, которое уже месяц орет о продаже 600гхр) порадовал на муче - сьел больше 25 ббф и все орал пасаны - лаг- я бить не могу- не удивительно, в оболочках и без маны бить сложно
12:02 22.08.2012
Гильдия DeadLegion объявляет набор в свои ряды игроков со 155лвл, боевой профой и точкой от +20.
Ребят, научите точиться до +25, +35, я Вам денег дам, честно.
12:15 22.08.2012
Ребят, научите точиться до +25, +35, я Вам денег дам, честно.
ходи на пиратки, там тебя научат. а вообще был арбаль у охота с цина +24, он карб на +19 загнал, не знаю ща можно так или нет, но арбаль видел, мож пофиксили
а критерий стандарнтый, чтоб отсеять нубов, которые по 5-6 чел в день пм засоряют "возьми меня в ги, я тоже хочу всех нагибать, я лич 152 палка +7"
12:19 22.08.2012
Понятно, моя мысль, до адресата не дошла)
12:31 22.08.2012
Понятно, моя мысль, до адресата не дошла)
тебе ответить чисто математически? тогда можешь для себя пометить от 20 включительно. Это как обьявление о приеме на работу -пункт зарплаты , где пишут от от 20 т.р))) и всем сразу ясно, что хрен кто больше 20 заплатит
12:42 22.08.2012
А если вас баферы бафать небудут? как вы вариться то будете?

Ответ

Перейти на полную версию форума