Супер ТП Фанты

17:04 10.01.2012
ради интереса я сделал следующие: кинул в тп скрин с подарочком и магом 47 лвл с дамаком в пухе 15к без точки) вот что мне наше виликое тп ответило)

4 10.01.2012 00:25:48 :: Сообщение службы поддержки
Уважаемый пользователь,

Мы не можем рассматривать скриншот из игры как доказательство вины другого игрока, но он служит основанием для дополнительных проверок Администраторами игры. Если за данным персонажем будут замечены нарушения, он получит соответствующее наказание.

нарушения нету оказывается о_О ,значит я имею право себе сделать в пухе точку 5к% ) это будет законно и по правилам игры)
17:05 10.01.2012
вроде норм ответ. (честно такое от них даже не ожидал)
17:06 10.01.2012
магом 47 лвл с дамаком в пухе 15к без точки)
там точ есть просто его не показывает т.к. максимальный
17:07 10.01.2012
вроде норм ответ. (честно такое от них даже не ожидал)
Не момент вот на что) то что у подарка на скрине точка 5 с лишнем к % а админы пишут что нарушения нету
17:08 10.01.2012
Не момент вот на что) то что у подарка на скрине точка 5 с лишнем к % а админы пишут что нарушения нету
в 1 посте нет ничего такого

а то что их ктото проверит(хоть на словах это уже + )
17:10 10.01.2012
просто я могу тебе тоже в ФШ точку over+9999 нарисовать)

а так хотя бы проверили =_=
17:11 10.01.2012
в 1 посте нет ничего такого

а то что их ктото проверит(хоть на словах это уже + )
Мы не можем рассматривать скриншот из игры как доказательство вины другого игрока, но он служит основанием для дополнительных проверок Администраторами игры. Если за данным персонажем будут замечены нарушения, он получит соответствующее наказание. нарушения нету значит можем также точится
17:14 10.01.2012
Мы не можем рассматривать скриншот из игры как доказательство вины другого игрока, но он служит основанием для дополнительных проверок Администраторами игры. Если за данным персонажем будут замечены нарушения, он получит соответствующее наказание. нарушения нету значит можем также точится
а кто сказал что нет нарушения? я непонял в чем понт. те дали нормальный ответ.
17:18 10.01.2012
а кто сказал что нет нарушения? я непонял в чем понт. те дали нормальный ответ.
ну начнём с того что админы сами знают что в игре реально сделать точь ну максимум 165% выше уже считается не реальным точь или у всех руки божественые?счас какойнит чел типо джута напишет след * раз руки кревые не играй или что нить типо того*, тп же написали что за данным персонажем тобиш подарочком у которого 5260% или сколько там точка в игре + на скрине видно количество улучшений из максимально допустимых. это по моему должно считатся нарушением как ни как а вот сам ответ я согласен в полне преличный)
17:23 10.01.2012
Типо как бэ скрин не является доказательством т.к. можно скрин подделать, но на основание скрина можно проверить игрока и мб это не есть фотошоп

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума