Издевательство D:

02:38 08.01.2012
У меня никогда ничего нормально не точилось, но когда я недавно собрался делать звание МЕНЯ СГЛАЗИЛИ мой сет санты точиться на 27 очень легко, что за издевательство D:
03:41 08.01.2012
Вопрос: какими свитками точил в этот момент "У меня никогда ничего нормально не точилось", и какими в этот "точиться на 27 очень легко"?
03:41 08.01.2012
Вопрос: какими свитками точил в этот момент "У меня никогда ничего нормально не точилось", и какими в этот "точиться на 27 очень легко"?
3% кончено же о_О
03:45 08.01.2012
Ну просто мне никогда не везло в точе, а то есть я спокойно могу все 7 точей просрать 3%-ыми простыми но сейчас очень легко везёт с точем, но 6%-ые жёлтые искать долго :о

Точил 3%-ыми, даже так не везло.
До 27% овер очень легко тоже идёт.

Но: Бетельгейзе (Nikia3D), когда находиться на локе ДРОП НЕ ИДЁТ, доказанно многими спосабами.
03:55 08.01.2012
Оу, я уж грешным делом подумала на желтые и S)

Прозвучать может конечно глупо, но... лично я думаю, что все дело в онлайне) Чем меньше игроков на канале/локации, тем лучше точилось)
Типа этакий шанс рандома, делится на кол-во игроков.

З.ы. кстати подобное у меня получается и во второй версии, пока большинство игроков спят, точ летит на ура) ...да и , не только точка)
03:58 08.01.2012
Оу, я уж грешным делом подумала на желтые и S)

Прозвучать может конечно глупо, но... лично я думаю, что все дело в онлайне) Чем меньше игроков на канале/локации, тем лучше точилось)
Типа этакий шанс рандома, делится на кол-во игроков.

З.ы. кстати подобное у меня получается и во второй версии, пока большинство игроков спят, точ летит на ура) ...да и , не только точка)
ммм... Вероятно ты права, так как я пытаюсь делать это звание ночью с 23:00-05:00 Пора заснуть во время

П.С. Кхм...Кхм... Я случайно перчатку S свитками из 7-и шансов, 3 шанса удачно точнул, позавчера ночью
04:05 08.01.2012
ммм... Вероятно ты права, так как я пытаюсь делать это звание ночью с 23:00-05:00 Пора заснуть во время

П.С. Кхм...Кхм... Я случайно перчатку S свитками из 7-и шансов, 3 шанса удачно точнул, позавчера ночью
Ы свитки примерно 3-4 из 8 нормально
04:07 08.01.2012
Ы свитки примерно 3-4 из 8 нормально
Не для меня. Когда НОРРИС НЕ ПРОБИВАЕМ НОКИА последний раз заточился нормально, кажись на 42-ом лвле сделал овер точ посох фиол на 27 :о

П.С. Спасибо скалду за свитки :О Только я всё точу теперь на 18%... Как не кручю, всё равно 12% или 18%...
04:32 08.01.2012
Ну как можно быть таким [...] --"

Проблему решил, бъю по мышке и точка получается неудачной

Копи, а как на счёт этого?
Бетельгейзе (Nikia3D), когда находиться на локе ДРОП НЕ ИДЁТ, доказано многими способами.
09:59 08.01.2012
Я там видел на 30% что то
Я однажды щит на 30% с первого раза заточил и на мече 5раз ы свитками сделал и в сете на штанах на 33% с 3раза получилось
А так мой новый сет не могу заточить

Ответ

Перейти на полную версию форума