Случайно нашол инфу :Nikita Online и VisionGames запускают игру «Я, феодал»

01:36 03.01.2012
Студия VisionGames создала игру под названием «Я, феодал», стало известно, что игра появится в соц.сети GameXP.
28 декабря компания Nikita Online и VisionGames объявили о том, что будут сотрудничать. Заключается это в том, что игра появится в вышеупомянутой социальной сети и получит доступ к ее 6,5 миллионной аудитории. Если вы имеете аккаунт в данной соц.сети, вам откроется доступ к этой браузерной военно-экономической стратегии совершенно бесплатно.
В игре вас отправят в средневековья где вы будите вести сражения, строить деревни, укреплять их, защищать свою территорию от врагов, создавать воинов и вести всякие виртуальные политические интриги.
Создатель VisionGames Ярослав Ефимов очень счастлив тому, что на его творение положила глаз Nikita Online. Он сказал, что очень счастлив сотрудничать с такой мощной компанией как NIKITA ONLINE, добавив что игра «Я, феодал» хорошо впишется в линейку продуктов NIKITA ONLINE ( У МЕНЯ ТОКА ОДНО ИНТЕРЕСУЕТ , ИГРА ТАКЖЕ БУДЕТ ЛАГАТЬ КАК ФАНТАЗИУМ)) ВСЕМ ЖЕ ИЗВЕСНО ЧТО НИКИТА ОНЛАЙН СОТРУДНИЧАЛ ПРИ СОЗДАНИИ ФАНТАЗИУМА
03:42 04.01.2012
Такая игра не может лагать
И она уже неск. недель как появилась в "соц. сети гамеХэПэ"

Ответ

Перейти на полную версию форума