[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

12:58 02.07.2011
люди что лучьше дрессу на 90 левеле ангел/нага мист/физ после буду с посохом на р5
Ангел/нага или что предпочтительнее нага/мист.
23:22 03.07.2011
мист однозначно из-за его зилки, пригодиться с учетом того что мана у петов не сжигается на фарме самое то подлекать сможешь и себя и пета-танка. если сразу миста не можешь позволить то лучше ангел для соло, ну а если ты пати игрок то бери нагу для выноса
12:45 11.07.2011
БОЛЬШОЙ + тебе товарищ!
11:57 13.07.2011
дресс pvp мясо, валят все кому не лень с петами еще есть шанс устоять так что точить надо дресса на защиту, а вынос с петов они у дреса сильные. хотел пуху точить, но в первую очередь бронь заточу. надоело что пк сливают и в дуэлях проигрывать.
22:03 13.07.2011
БОЛЬШОЙ + тебе товарищ!
Если это автору гайда то спс

дресс pvp мясо, валят все кому не лень с петами еще есть шанс устоять так что точить надо дресса на защиту, а вынос с петов они у дреса сильные. хотел пуху точить, но в первую очередь бронь заточу. надоело что пк сливают и в дуэлях проигрывать.
Я на 150+ и точился на физ.защиту, защиты было довольно нормальненько, сины 150+ (не сильно точенны конешно, как и я не сильно точен, бронь ведьма была +9) ковырялись по мне с трудом. Соги 150 син пытался ковыряться по мне, и с петом и без пета с серии, но безуспешно. Точен по среднему, но отрицать не буду что персы с более сильной точкой снесут нормально, хотя и дресс при таком раскладе с отличной точкой будет тоже уже более жирным, но не точил больше шмот на 150.
Итого на мне было с 150 до 154 шмот:
до введения более ощутимый бонусов ведьмы фул демон/неруш на физ.защиту.
далее как ввели ощутимые бонусы
Фул демон на физ.защиту, бронь в то время в начале попалась на маг.защиту ведьмина, точнул до +9 остальное +8-+7 физ.защита. Камни ХП/Инта.

P.S: Немного обновление сделал если кто заметит Буду стараться переодически обновлять, хоть и мало играю.
09:57 15.07.2011
Вчера была свидетельницей, как мх качал мелкого пета. Собирает на себя 5-6-7 мобов возле МГ и всех их кладет одним скилом
Я тут же стою и ковыряю по одному мобу. Конечно, пету с моба идет по 14к опыта с учетом моих пассивок, стабов и печенюшек, но, БЛИН!!! мх, то за один скил в 5 раз больше опыта своему пету вкачивает Печаль...
Сплошные разочарования... в пвп - никак, приручение - бестолковое, кач мелких петов - тоже никакое Тоска...
11:14 15.07.2011
А знаете что ищо в профе дресса убивает, это невозможность проходить квесты если ты качаешся с петами своего лвл так как они начинают очень отставать, а дрес без пета ничто.
11:27 15.07.2011
Но благодаря мимолётке,и с петом физиком можно представить что ты убер танк
11:31 15.07.2011
Но благодаря мимолётке,и с петом физиком можно представить что ты убер танк
это точно меня в броне +5 под фул бафом и мимолеткой с картой +3 чемпы пробивают также как и сина в броне +8
11:31 15.07.2011
Кто подскажет?,хожу с тиром . Фулл брони кефир себе на что собирать?есть сила крита,скорость атаки ведьма.

Ответ

Перейти на полную версию форума