[Гайд] Дева: "Дрессировщик" (new). Автор: xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

20:42 08.01.2012
Мист тойже рарности, имхо он будет лекать аналогично...25к минимум
21:16 08.01.2012
дрессы, которые играют физиками, до какого порога са стоит разгоняться?)
вернее, какой будет более оптимален
22:34 08.01.2012
Наверное сам уже понял, что мастер убил в дресировщике физика основательно. Я до 140 левела бегал с 2 физиками понеобходимости на втором призыве держал ангела. Я очень позно понял, всёравно дамага от магии больше и самое главноее полезнее.
22:53 08.01.2012
Для более-менее комфортного кача хватает 254+. Больше - все же лучше в идеале 350+. Но тут есть момент - нужно определиться с кол-вом камней энергии, которыми ты можешь пожертвовать. Вобщем каждый сам определяется.
14:53 09.01.2012
Наверное сам уже понял, что мастер убил в дресировщике физика основательно. Я до 140 левела бегал с 2 физиками понеобходимости на втором призыве держал ангела. Я очень позно понял, всёравно дамага от магии больше и самое главноее полезнее.
на фарме в данже и каче в скрытке физоком проще
Для более-менее комфортного кача хватает 254+. Больше - все же лучше в идеале 350+. Но тут есть момент - нужно определиться с кол-вом камней энергии, которыми ты можешь пожертвовать. Вобщем каждый сам определяется.
хех
пока что без пояса только 200 с копейками...
да и орков с хищами пока что надо качать
какая карта для физика лучше будет? тапок или озик? или ещё какие то гуд варианты есть?
14:59 09.01.2012
новый ЭУ конечно хорошо и сносит чемпа в КД, так что петам делать нечего, но... физиком я могу толпу мобов собрать в КД и выносить, а магу толпа чемпов может каст сбивать и очень хорошо. да и по осколкам вроде получалось, что физ большее кол-во чемпов выносит. потом как-нибудь еще раз проверю.
15:09 09.01.2012
новый ЭУ конечно хорошо и сносит чемпа в КД, так что петам делать нечего, но... физиком я могу толпу мобов собрать в КД и выносить, а магу толпа чемпов может каст сбивать и очень хорошо. да и по осколкам вроде получалось, что физ большее кол-во чемпов выносит. потом как-нибудь еще раз проверю.

А маг. дресам и не надо толпу собирать с места можно по 1 сносить .
15:34 09.01.2012
мучу ни кто не отменял)
08:41 10.01.2012
мучу ни кто не отменял)
Я на уклон точен, чемпы по мне не попадают, хотя и не добегают...
В принципе какой смысл фарма в КД?... Лучше уж ТО...

Сорь, пост больше относится к DarkForest...
08:54 10.01.2012
Укротителем уже скучно в кд если тока без осков две кнопки нажимать и спать в это время). или бризов побить.

Ответ

Перейти на полную версию форума