-НАШ-

23:26 21.10.2010
Клан -НАШ- приветствует всех игроков Сферы. Будем рады видеть в нашей дружной семье новичков и опытных игроков.

Требование к кандидатам на вступление:

Уровень персонажа: не ниже 21.21, 15.21, 21.15
Карма персонажа: не ниже нейтральной,исключение для профессии некромант.

Наш форум: http://nash.dimis.ru
00:53 22.10.2010
Здравствуй Вань, а Талион будет работать или он совсем на -НАШ- переехал?)

UP
09:18 22.10.2010
Приветствую.
Будем рады видеть в нашей дружной семье новичков и опытных игроков.
Уровень персонажа: не ниже 21.21, 15.21, 21.15
Улыбнуло... не уж то и вправду станете принимать новичков?
Удачи в благих начинаниях.
13:46 22.10.2010
а почему бы и нет?
у нас строгий отбор мемберов в Клан!месяц испытательного срока,положительные отзывы от сенешальского состава и добро пожаловать в семью!
18:19 22.10.2010
А кто будет "дела" Талиона и Edelweiss'а закрывать? Меня как дипломата данный вопрос очень интересует.
18:33 22.10.2010
А кто-то будет???
эдельвейс во что только не вливался...
В фантом, в реюнион, в парадиз, в сюрриал...
Кто-то там дела во всех этих бесконечных случаях закрывал???
18:38 22.10.2010
А кто будет "дела" Талиона и Edelweiss'а закрывать? Меня как дипломата данный вопрос очень интересует.
Если есть вопросы по дипломатии, адрес форума выше.
20:46 22.10.2010
Здравствуй Вань, а Талион будет работать или он совсем на -НАШ- переехал?)

UP
Приветик!) И talion.dimis.ru и nash.dimis.ru, по сути, одно и то же. Никакого переезда не было) Я, кстати, пропустил момент когда ты перестала играть Вступай к нам?) Будешь моим протеже))

А мы ничего закрывать кагбэ не собирались?)
Все дела Талион и Edelweiss остаются делами клана -НАШ-. Как говорится, "Добро пожаловать на форум!"
00:07 23.10.2010
Приветствую господ из клана -НАШ-, раз уж тут ответили на вопрос по взаимоотношениям кланов и заявили о преемственности дел кланов Эдельвейсс и Таллион...

Не могу не задать один вопрос...
У вас есть замечательная тема: KOS лист клана -НАШ- (http://nash.dimis.ru/index.php?topic=63.msg864#msg864)
В ней содержится следующая информация:
Цитата:
KOS лист клана -НАШ-
Кланы

В отношении мемберов этих кланов разрешены любые действия.

Кланы: -GO-, Reunion, -Surreal-, ФАННАТЫ, -ResistanсE-, -Paradise- ,_KalimdooR_ ,Ekva --в полном составе.
Так вот собственно вопрос интересующий меня, как дипломата клана, что понимается под: "разрешены любые действия"?
Спрошу даже конкретней...
Разрешены ли махинации, которые могут лишить пользователей проекта, занесенных в этот список, игровой валюты, вещей и других ценностей путем обмана?

Спрашиваю, потому как столкнулись с данной проблемой и хвала вам, что не ваш клан стал участником событий.

Благодарю за внимание.

На правах АПа.
01:12 23.10.2010
Приветствую, Djafariuss!

Я в курсе данной проблемы. Надеюсь, она благополучно разрешилась. Хочу заметить, что если дела обстояли именно так, как их описал мне ваш соклан, то, я уверен, к виновнику у нас были бы применены самые строгие меры.

"Любые действия" - это "любые действия". Но все имеет свой предел. Смею заметить, что в нашем сплоченном и довольно давно образовавшемся коллективе сформировалась определенная этика решения игровых вопросов, которой, собственно, мы и руководствуемся. И, как я думаю, ни один мембер враждебного нам клана, который имел какие-либо внутриигровые торговые отношения со мной или кем-нибудь из моих соклан, не обвинит нас в нечестности.

Надеюсь, я достаточно полно ответил на ваш вопрос.

Спасибо за АП!

Ответ

Перейти на полную версию форума