Free-People(свободные люди)

06:29 19.01.2012
Мы свободны...не много подкорректировав наш взгляд на мир сферы....
мы решили остаться и организовать клан свободных людей...независимо от ПК альянса Enemy....

Наше отношение к другим кланам:
Скрытый текст

Наше отношение к игре:
Скрытый текст

И запомните не администрация портит игру а сами игроки.....мы взялись воскресить убитое....
08:39 19.01.2012
lol
01:10 20.01.2012
мда
01:40 20.01.2012
Да ладно тебе,тут многое портит игру,в том числе жадность админов,ну это больше СП касается наверно!
Насчёт "задротов"тут валом таких,как это сказать я уже сам таким стал.Печально конешно такое писать,но так и есть.
Да ты и сам не исключение,ну саглосись ты уже фиг его знает сколько в сферу(и СП )играешь.
03:34 20.01.2012
Да ладно тебе,тут многое портит игру,в том числе жадность админов,ну это больше СП касается наверно!
Насчёт "задротов"тут валом таких,как это сказать я уже сам таким стал.Печально конешно такое писать,но так и есть.
Да ты и сам не исключение,ну саглосись ты уже фиг его знает сколько в сферу(и СП )играешь.
Может и стаж игры большой но я повторюсь...я в сфере максимум 1-2ч в день сижу....Вот именно по этому мы тут народ....дабы показать что в сфере не только задротство и топ шмот решает....
так что присоединяйтесь к нам...
03:52 20.01.2012
а вы что-то решаете?
04:04 20.01.2012
а вы что-то решаете?
Когда то я создал в СПМ клан под названием Hell Hunters И там небыло ни одного сеньшаля либо вассала ну и конечно неофита...там все были сеньерами и все были едины.....все дружили и наслаждались игрой и не кто не отдавал приказы или указания мы захватывали замки и жили жизнью свободных...я хочу повторить то самое....я хочу показать игрокам сферы свободу...и то что не стоит игру ставить выше чем она есть.....
09:41 20.01.2012
вы захватывали замки? если мне не изменяет память это было нубонубоклан))
09:43 20.01.2012
вы захватывали замки? если мне не изменяет память это было нубонубоклан))
Да в нашем клане действительно было много нубов...=3 но нам было весело численность клана на своем пике превышала 3-ри сотни....
Да мы захватывали арис,льеж и еще что-то там у нас и 3-тие варики были и 20 охоты...и т.д....

Ответ

Перейти на полную версию форума