-Surreal-

13:28 26.08.2009
Ех не хватает на форуме атомикса с мусиком)
......аха - любил почитать посты Муса, всегда грамотно отстаивал свою позицию не допуская практически никогда серьезных косяков в своих речах............уважаю вооще сырков той поры, мощный сделали клан-алик практически на пустом месте в условиях жесточайшей конкуренции.........
22:32 26.08.2009
......аха - любил почитать посты Муса, всегда грамотно отстаивал свою позицию не допуская практически никогда серьезных косяков в своих речах............уважаю вооще сырков той поры, мощный сделали клан-алик практически на пустом месте в условиях жесточайшей конкуренции.........
и заметь при отсутствии в клане реальщиков и наличии оных у противника. А это очень значительный фактор
07:06 27.08.2009
А продажные персы к реальщикам не относятся, якобы?
Ну и дюп - это так... Мелочь...
Да и багоюзерство - не в счет...
10:01 27.08.2009
"Мелочь"... - это когда "взять из сейфа"...
12:35 27.08.2009
Только поправочку сделаю,вы добились "ВСЕГО",когда ушли те которые добились "ВСЕГО" намного раньше вас
Ех не хватает на форуме атомикса с мусиком)
Ну мы нигде и не говорим, что мы единственные добившиеся всего. Таких кланов(сообществ) не мало было. Здесь же мы рассказываем о себе.

Продажных персонажей тогда в клане не было (их вообще в игре не было почти), багюзеров гнали сразу же, как и дюперов.
13:42 27.08.2009
Ну-ну...
А если перечитать анкеты на принятие в клан
будущих членов Сюрриал?
Ох, сколько там персов продажных...
Так при ответе на вопрос Анкеты и заявляли.
А вы в ответ: "Принят!"

Интересно, а сколько членов вы выгнали добровольно
хотя бы по одному случаю: факту прокачки на страховках?
Да еще так, чтоб "сразу же"?
Или за отвод замковых мобов в текстуры?

А про дюп и до образоавния Сюрриал,
и до наших времен, вообще - та еще "песня"...

Помнишь, энз, твое: "Мне всеравно, чем человек занимался
5 минут назад, для меня важно только то, что в данный момент
он предан клану!"

Ох, сколько на эти "пять минут назад" вы себе списать готовы...
16:42 27.08.2009
ну я вообще имел ввиду донаторов, которые тянут клан посредством денежного стимулирования. Багюзеры, дюперы по сравнению с ними -это дети в песочнице
Вообще к вышеописанному тобой примеру можно спокойно отнести тебя. Небольшое получение выгоды и приемущества в игре за счет ее недостатков Или я не прав?, я думаю все подтвердят мою правоту.
Я вообще к этой теме отношусь философски - нежели искать, бороться и наказывать игроков, лучше исправить дыры и исключить возможность их применения .
19:12 27.08.2009
Нельзя быть полу-беременной,
нельзя быть полу-пакостником...
"Дети в песочнице", делающие гнусности,
вырастают в законченных мерзавцев...
И ты НЕ прав:
проблема не в отыскивании подлежащих наказанию,
и даже не в латании дыр, проблема в том, чтобы оставаться
честным перед людьми и перед собой, и просто не
заниматься гнусностями, а не сравнивать, что из них
бОльшая, что меньшая...
01:50 29.08.2009
Ну-ну...
А если перечитать анкеты на принятие в клан
будущих членов Сюрриал?
Ох, сколько там персов продажных...
Делим мух от котлет. Временные рамки не путайте. Тогда, когда играли те люди о ком велась речь выше теми, кто сейчас в клане и не пахло. Surreal сильно изменился с тех пор. Да и игра тоже.
Интересно, а сколько членов вы выгнали добровольно
хотя бы по одному случаю: факту прокачки на страховках?
Факт установила администрация, из нашего клана был наказан только персонаж Водник откатом на несколько уровней, на момент наказания он уже не состоял в нашем клане.
Помнишь, энз, твое: "Мне всеравно, чем человек занимался
5 минут назад, для меня важно только то, что в данный момент
он предан клану!"
Не уверен, что формулировка была такой, но если после попадания к нам человек союблюдает наш устав, то мне почти все равно, чем он занимался до попадания к нам.
06:17 29.08.2009
Ух ты!, Энзолас, извини, никогда не вмешивалась, но тут ты перегнул. Следуя твоей логике: если человек исправно приходит на службу к 8 часам, то не важно что только что отсидел за убийство 8ми человек с особой жестокостью. Ты будеш с ним здороваться за руку?

Ответ

Перейти на полную версию форума