Рассуждения на тему колдуна. Как сделать идеального мага.

08:01 01.02.2018
"Убивать. А потом новый кап введут"

Потом - это когда всех убили и вас тут человек пять останется?? Так могут и проект закрыть - вы пятеро не вытянете зарплату разработчиков...
11:14 01.02.2018
"Убивать. А потом новый кап введут"

Потом - это когда всех убили и вас тут человек пять останется?? Так могут и проект закрыть - вы пятеро не вытянете зарплату разработчиков...
Интересно кто эти пятеро и почему я в их числе? И да, достаточно нытья)
11:23 01.02.2018
да вы чо какой там росинант, галшаса и родители майка содержут никиту онлайн
11:33 01.02.2018
Средства могут перетекать из одного проекта в другой, перестанут в сферку донатить будет какое то время существовать за счет других проектов, пока ситуация не выправится, или пока собственник не сочтет проект сверх убыточным и не прикроет его. Длиться это может очень долго. Так что выводы о том что сферка без доната сразу же прикроется слегка преувеличены и преждевременны.
16:26 01.02.2018
кто такой SS20? почему где бы я не встретил его сообщения он постоянно чем то недоволен
ты кто в игре нытик? ну очень интересно стало
16:36 01.02.2018
кто такой SS20? почему где бы я не встретил его сообщения он постоянно чем то недоволен
ты кто в игре нытик? ну очень интересно стало
если не ошибаюсь это ТЕГУСЕГАЛЬП-монк нагибатор )))))))) не ну по крайней мере теоретически!!
18:58 01.02.2018
Да мне ваще пофигу ахахаха... Кстати алкаш Хейс, я то себя нагибатором ни разу нигде не назвал, а вот ты себя в грудь бил а сам нубас!!! (инеподпердывайдно)
А ты хруст гуляй мимо)))
Расслабьтесь господа...
Росинант, ты че то под березу косить начинаешь...
Ладно и правда много флуда пошло...
19:06 01.02.2018
Да мне ваще пофигу ахахаха... Кстати алкаш Хейс, я то себя нагибатором ни разу нигде не назвал, а вот ты себя в грудь бил а сам нубас!!! (инеподпердывайдно)
А ты хруст гуляй мимо)))
Расслабьтесь господа...
Росинант, ты че то под березу косить начинаешь...
Ладно и правда много флуда пошло...
я предположил, а ты спалился epic fail
19:10 01.02.2018
да тут единицы не знают кто я, пей меньше просто...
я просто другими делами занят и на форуме получается поторчать потрындеть...
а на туманке надоело, захожу тока с сундука перекинуть голду в банк да на ауке поковыряться... да сина качать начал дальше... вчера вот 32 апнул. доволен очень. короче играйте дети дальше не отвлекайтесь!!!))))
19:12 01.02.2018
да тут единицы не знают кто я, пей меньше просто
ной меньше

Ответ

Перейти на полную версию форума