Финита ля комедия, или мысли вслух

23:16 27.03.2014
Скопипастил свой же пост из "объявлений администрации", т.к. там пост скорее всего потрут, а тут вроде бы и повода нету -)
Высказываемся, опровергните меня, я буду только рад -)
Цитата:
Игра изначально не рассчитана на большое количество народа, локации достаточно маленькие, а количество каналов с "одного до трех" техподдержка меняла с начала ЗБТ. На глаз - поверху локаций, не натыкаясь друг на друга, может фармить простых монстров 25-30 человек (и то, я беру с избытком).
1. Вулкан.
2. Альвис.
3. Даджил
4. Хева
Торгород не считаю, фармить там безумно неудобно, монстров мало. В Хеве на всю локацию с обоих фракций и 30 человек много.
Вот и получается - 120 человек на монстрах сверху, остальным сидеть по данжам, и на торге. Это из расчета одного канала, чтобы не натыкаться друг на друга, не материться - "это мой респ, это мой остров". Ну какой это mmorpg? Слово "многопользовательская" тут неуместно, скорее малопользовательская Играл с ЗБТ, это мысли, так сказать, итогов игры)
ЗЮ: исправьте очепятку в названии, если можно)
00:07 28.03.2014
Конечно, два канала это лучше, но при фарме одного в принципе хватает. А вот если хочешь собрать ресурсы для Крафта(люминь к примеру) а там кроме тебя бегают ещё 100500 желающих, то вот это каг бэ и напрягает.
00:21 28.03.2014
Это при нынешнем онлайне хватает, и то, в хеве на мобах 53+ я когда играл еще неделю назад, натыкался на фиров и азуров
00:39 28.03.2014
Я так, не оправдывая, но замечу справедливости ради...
Была недавно на открытии давно ожидаемой широко разрекламируемой игры. Куча серверов. Час (!) потратила на прохождение квеста, но не по нубству,а по нехватке мобов . Куча народу кидалась на несчастных мобиков и рвали их, не успевали они, бедолажки, появиться. Я-таки парочку успела вырвать из-под носа других, за что узнала о себе много нового и интересного) Плюнула,ушла. Зашла через месяц - красотень)) Никогошеньки на локе - хоть в футбол гоняй с мобами. Это я к чему? Ну так, вспомнилось по теме

Добавлено через 1 минуту
как бы - не только у нас эта проблема)
01:25 28.03.2014
одно дело - куча игроков и серверов, а другое - мелкие локации)
08:18 28.03.2014
Это при нынешнем онлайне хватает, и то, в хеве на мобах 53+ я когда играл еще неделю назад, натыкался на фиров и азуров
Ну, будет больше онлайн, тогда возможно, и мнение изменится.
09:31 28.03.2014
одно дело - куча игроков и серверов, а другое - мелкие локации)
А разница?) Тоже самое - народу куча - на локе не пропихнешься. Онлайна нет - и проблемы с мобами нет. Не зависимо от количества серверов. Нигде про это не думают. (( Видимо разрабы всех игр заранее готовятся к маленькому онлайну.
15:35 18.04.2014
Не по теме,но про финиту. Мысли вслух. Накипело( Квест то у фиров последний так и не работает. Сдать его нельзя, а это 32 ляма опыта. Я очень терпеливый человек. Но терпелки всё таки имеют конец. И моя видимо заканчивается. Если у кого-то была цель слить всю фракцию - то можно поздравить, работа близка к завершению. Игроки, ушедшие в режим ожидания после обновы, возвращаются, чтоб снова уйти. Те,кто оставался и продолжал играть - потихоньку уходят. Дисбаланс во фракциях просто огромен. Или это я одна вижу? На Гаруде всего один человек имеет перса 60 лвл. В саппорт писала, ответили, что всё сложно и вопрос решается. Господа азуры фармят пиратов своими ги,в которых 60 лвл уже норма. Нам же на сервере патьку собрать сложно для пиратов, не то что в одной отдельно взятой ги. Ну и соответственно качество выбитого шмота оставляет желать лучшего при таком фарме. Не ною,не жалуюсь. Просто факт констатирую. Интересно, эта проблема как-то решаться будет,или понадеемся на русский авось? Как-нибудь? Само собой?

Добавлено через 4 минуты
И про пвп - понятно,что перс 59 лвл в шмоте 55 лвл никак не сможет противостоять персу 60 лвл в рыже. Разница в статах весьма и весьма ощутима. Тв 55+ потеряет всякий смысл до той поры,пока все не будут 60 лвл и в рыже. Ведь если раньше шанс у 45 был против 50,потому как шмот рыжий был 45 лвл, то сейчас у 59 лвл шанса практически не будет против 60.
16:52 18.04.2014
я в 45 шмоте фармил соло пиратов! а на 55 лвле вообще ХАЛЯВА!
и 60 рыжа НАСТОЛЬКО мало что пока нет разницы между 55 и 60
18:40 18.04.2014
я в 45 шмоте фармил соло пиратов! а на 55 лвле вообще ХАЛЯВА!
и 60 рыжа НАСТОЛЬКО мало что пока нет разницы между 55 и 60
Ну про ваш 45 шмот легенды ходят,так что не равняй со среднестатистическим, точкой +5+7 и обычными статами, в котором бегают большинство.

Ответ

Перейти на полную версию форума