Раздаю халявыный шмот +10

02:01 14.03.2014
И так я думаю привлек ваше внимание и так начнем...поговорим ,про GPX аукцион Да банан мне в зубы за оф топПочему нету аукциона как в каросе ?Не это заметно облегчит участь донатеров да и игрокам котрые крабят данжи и уже глаза по надрывали ...сидят злые ,голодные и не выспавшиеся .Место того чтобы покупать те триклятые вещи :когти ,гаруду,портного.и сидеть продавать в чатя с надеждой на чюдо ..или ставить на аукцион и отдавать нехилую суму просто так порядком надоело .А так закинул GPX на аукцион и пошол по своим делам или аналогично с покупкой, купил и тяни с шопа чего душа пожелает .А так кричи пол дня в чате того доната( Ну думаю в таверне тему не прикроют всетаки свободное общение ..так что товариши игроки ...жмем ,админов жмем

И так (p.с) Я в школе не учился на граматику не смотрите я мясо что с меня взять ,бесплатному лингвисту буду рад
05:06 14.03.2014
Наймусь платным
12:07 14.03.2014
я српашивал планируется ли ввод АУКЦИОНА.
Ответ был дан! Смотрите за новостями...
как же это раздражает)
Приемлимы 2 ответа
1-й ДА - планируется
2-й НЕТ - не планируется!

Зачем постоянно воду лить, нет никакой конкретики. Вот это расстраивает больше всего!
12:20 14.03.2014
Этот вопрос задается на протяжении всего существования проекта. И ответ давался не раз - нет, на данный момент не планируется.
12:48 14.03.2014
Боже какие вы злые
12:51 14.03.2014
название темы убило
12:55 14.03.2014
Этот вопрос задается на протяжении всего существования проекта. И ответ давался не раз - нет, на данный момент не планируется.
так ТОТ данный момент уже как ГОД прошел!

за 9 месяцев дети появляются...
так что не актуальный давно тот ответ! нужен свежий, и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (не от слова ПОЛОЖИТЬ )
13:29 14.03.2014
Если (Значение = ДА) Тогда
Сообщить("Следите за новостями.");
ИначеЕсли (Значение = НЕТ) Тогда
Сообщить("Следите за новостями");
Иначе
Сообщить("нет, на данный момент не планируется.");
КонецЕсли
13:34 14.03.2014
Ну тогда продолжайте ныть, плодить клонотемы и стенать о несправедливости жизни.
Разумеется это ускорит процесс ввода гхп-аука, установки дополнений, фикса багов и наступления мира во всем мире
Успехов в этом нелегком деле.

Ответ

Перейти на полную версию форума