Новое Обновление.

21:23 26.02.2014
Я хочу по общаться с Админами.
Уважаемая Администрация.
У меня возникли очень много и не благоприятных ситуаций по поводу нового обновление что было ранее ( Карта "Хева", 60лвл и так далее)
Зачем было так срочно делать данное обновление?
Сделали бы полностью всё до единой не склейке. Квесты сделать нормальными, что б не вылетало и не было ни каких ошибок при их выполнении. Зачем надо было слушать игроков или других лиц?
Я думаю вы ввели это... обновление ради того, что б ещё больше не ушло в другую игру? (Которая не давно вышла в ОБТ)
Сделали и склеили бы всё до мелочей... но нет, надо было тяп ляп как нибудь сделать и готово...
Сей же минуту опять Сервера упали... Сделали бы до мелочей морок бы не было.
Сколько раз я уже пишу подобное? не добавляйте в игру всякой фигни... С начало надо протестить обновление когда идут тех. работы... у вас же есть промежуток времени проверить игру...
На моём бы месте я написал за ранее что будет готовится обновление. И к примеру сообщил игрокам: что сервера на сегодняшний день не будут работать. Было бы больше времени уладить не поладки.
Сейчас я предполагаю что вы будете исправлять ошибки и добавлять что то новое каждый вторник когда будут тех. работы. Но то что вы добавили обновление быстрее, сдесь тоже есть свои плюсы, но огромные минусы.
Спасибо за внимание уважаемые читатели моей сказкой =)
23:37 26.02.2014

Скрытый текст
23:50 26.02.2014

Дим, ты не устаешь?
У ежиков есть еще порох в пороховницах!
08:46 27.02.2014
Заберите у него пробел и дайте учебники русского языка, вроде пытается чел умные вещи написать, но сквозь ошибки ничто не воспринимается...
Пробуй, пиши дальше, возможно когда-нибудь у тебя получится

Скрытый текст
12:31 27.02.2014
Если у него забрать пробел - это закончится еще печальнее для нашей психики.
Снегостанетсяписатьтак.... или.вот.так... или-даже-может-быть-так.
13:02 27.02.2014
Мда, я не рассчитала что меня могут понять буквально.. особенно автор темы.. Поправка - просто учебники
13:04 27.02.2014
С Мисой нельзя выражаться фигурально. Только буквально и прямым текстом. Иначе...
13:47 27.02.2014
Всё это хорошо, но таки КОГДА ЖЕ исправят неполадки?
14:46 27.02.2014
Оригинально спрашивать в таверне.. О многих багах вообще только узнали.. Как обычно, точные сроки исправления всех багов неизвестны
18:07 02.03.2014
Мне кажется это было финальное обновление это игры... после нескольких недель, проект по моему закроют... ну а кой смыл играть 50-100 чел в день или ещё хуже, в неделю... обновление попросту самое дибильное в истории ммо, в истории игр, в истории Китая.... =) зачем надо было так быстро добавлять это обновление? не понимаю... вы попросту распугали всех игроков на другие проекты и даже Миссу... это надо же создать пирожок (к примеру) без начинки... или конфету... (как хотите). Или же вы старались что б игроков всё больше и больше приходили в игру? что б повысить онлайн проекта... как говорится: Поспешишь, людей на смешишь. А я по ржал от души над вашим обновлением... это надо же такое выдумать... то ивенты для отдельных классов или даже по уровню игрока...

Добавлено через 1 минуту
Оригинально спрашивать в таверне.. О многих багах вообще только узнали.. Как обычно, точные сроки исправления всех багов неизвестны
Они и не будут исправлены, лучше добавить новые баги, чем уничтожать старые. Это не я вам пишу/говорю, это уже все игроки знают и знали.

Ответ

Перейти на полную версию форума