Самый популярный страж

22:05 16.01.2014
Итак) Мне тут в декрете немного скучно, плюс в игре редко и картину я вижу весьма общую) А потому решила устроить небольшой опросик для игроков - какой же страж у нас "Самый в народе популярный"?)

Условия просты - проголосуйте за стража, работа которого вам больше всего нравится)

Прошу обратить внимание что включена функция выбора нескольких ответов) То есть вы можете отдать свой голос двум и более стражам)

Внимание!
Прошу воздержаться от негативных комментариев в стиле "Стражей на мясо" и так далее. Все негативные претензии к работе стражей вы можете выразить в спец.теме.

В комментариях допускаются приветы и выражения признательности стражам, а так же дополнительные характеристики, пример:
"Страж Трефф - самый строгий и справедливый"
"Страж Ладоунорис - самая веселая" ну и так далее)

Еще раз убедительно прошу - грязи на стражей выливают в чате и на форуме и так не мало. Пожалуйста воздержитесь от этого в данной теме. Не превращайте тему в срач.
Заранее спасибо
22:13 16.01.2014
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Отличная тема, чо
Пысы. в таверне правило оффтопа вроде не действует, так что очень надеюсь, что мой коммент никуда случайным образом не испарится
22:21 16.01.2014
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Отличная тема, чо
Пысы. в таверне правило оффтопа вроде не действует, так что очень надеюсь, что мой коммент никуда случайным образом не испарится
Никуда) Флудите на здоровье)

Надеюсь только что срача все же не устроят, и так до фига гадостей им пишут...
Хотя правила на флейм и оскорбления в таверне так же действуют, так что это меня немного успокаивает)
22:31 16.01.2014
Пысы. Проголосовала за Резу. Просто потому что
22:42 16.01.2014
трефф тиран и деспот пААААААпрошу не путать общественность)))
22:46 16.01.2014
трефф тиран и деспот пААААААпрошу не путать общественность)))
Трефф мой самый любимый страж) Сама за него голосовала
23:36 16.01.2014
А почему нет Ыгага помойму популярней его нет) Снят с должности ,и занимался благотворительностью в виде айфора +10) Проголосовал за Олю))
23:46 16.01.2014
А почему нет Ыгага помойму популярней его нет) Снят с должности ,и занимался благотворительностью в виде айфора +10) Проголосовал за Олю))
Голосование за действующих стражей)
За Олю тоже голосовала)

Хм...
Да я почти за всех голосовала
23:49 16.01.2014
В какой там теме можно выразить своё недовольство ? хД
00:46 17.01.2014
Голосование за действующих стражей)
За Олю тоже голосовала)

Хм...
Да я почти за всех голосовала
Хотя наверное самый популярный страж это Ты,если исходить от слова популярность) Так что ты Попса)

Ответ

Перейти на полную версию форума