Захват флагов на Дарусе

11:27 18.12.2013
Недавно, уже в который раз встала проблема с захватом, фиры нам не отдали, мы им. Подобная ситуация кроме раздражения ничего не приносит, баф все нужен, так что может договоримся как цивилизованные люди ? Постоянно раздаются крики в чат о том что договор есть или был, но при этом его почти на каждом захвате нарушают и кто с кем и от имени кого договаривался загадка ), поэтому я предлагаю собраться всем заинтересованным сторонам в рк и совместно все обсудить ( от каждой играющей ги с обеих фракций по представителю ), простейший вариант азуры берут флаги в начале каждого четного часа без помех, фиры нечетного, остальное время фан, тогда и активности прибавиться. Если вам интересно это предложение обсудите его в ги и с другими игроками своей фракции, 19 12 2013 с 19:00 жду вас в рк 4676827 Дикие_Сердца или можем в любом другом ( ваши предложения )
11:34 18.12.2013
Недавно, уже в который раз встала проблема с захватом, фиры нам не отдали, мы им. Подобная ситуация кроме раздражения ничего не приносит, баф все нужен, так что может договоримся как цивилизованные люди ? Постоянно раздаются крики в чат о том что договор есть или был, но при этом его почти на каждом захвате нарушают и кто с кем и от имени кого договаривался загадка ), поэтому я предлагаю собраться всем заинтересованным сторонам в рк и совместно все обсудить ( от каждой играющей ги с обеих фракций по представителю ), простейший вариант азуры берут флаги в начале каждого четного часа без помех, фиры нечетного, остальное время фан, тогда и активности прибавиться. Если вам интересно это предложение обсудите его в ги и с другими игроками своей фракции, 19 12 2013 с 19:00 жду вас в рк 4676827 Дикие_Сердца или можем в любом другом ( ваши предложения )
к сожалению, в обоих фракциях есть определенный класс представителей парнокопытных, которым на мнение своей фракции глубоко покласть - они сбивают флаги, гадя не только врагам, но и своим. Убедить таких людей изменить свое поведение хоть на время - очень трудно, большей частью невозможно.
13:38 18.12.2013
Аналогичная ситуация на Гаруде, с некоторыми личностями невозможно договориться. Если бы баф полный давался просто за победу, независимо от количества захваченных флагов, я думаю было бы немного проще. А так по сути любой нуб может на последней секунде слить флаг и все старания проходят даром.
14:02 18.12.2013
Бесполезно. Да и нужно ли? Эта игра двух противоборствующих фракций. Даже если будут достигнуты договоренности между большинством игроков, то как было сказано выше найдется "обиженный (ые)", который захочет мстить за что либо. Поэтому договоренности в рк бесполезны. На Гаруде та же ситуация. Тут все просто - организовались, встали по 4-5-6 игроков на один флаг и дело в шляпе.

Так что мой вам совет - заключите устный союз с рядом племен своей фракции и берите флаги сообща, распределяясь по флагам
14:46 18.12.2013
Бесполезно. Да и нужно ли? Эта игра двух противоборствующих фракций. Даже если будут достигнуты договоренности между большинством игроков, то как было сказано выше найдется "обиженный (ые)", который захочет мстить за что либо. Поэтому договоренности в рк бесполезны. На Гаруде та же ситуация. Тут все просто - организовались, встали по 4-5-6 игроков на один флаг и дело в шляпе.

Так что мой вам совет - заключите устный союз с рядом племен своей фракции и берите флаги сообща, распределяясь по флагам
а если копаться в истории игромира, то поначалу фракции были нифига не противоборствующими. Виновником раскола стал Диеболо. и по задумке разработчиков () в будущем () фракции объединятся обратно)
16:30 24.02.2014
Ребят я сбиваю тоже фраги ,если мне и нашей гильде недают взять фраги,Один раз азуры 2 часа недовали фраги,потом я им 3 часа недавал)
16:32 24.02.2014
Ты не Миса. Уходи.
16:55 24.02.2014
Переношу в таверну. Договор поочередного взятия флагов в игре не предусматривался, так что не совсем тот раздел.
06:26 25.02.2014
Ох ну да блин, вы всем племинем любите посбивать флаги особенно вашь укол73 или как то так без причинно и самое главное на нас чето гоните
16:47 25.02.2014
когда Туманчик начинает быковать и пол ночи нельзя взять флаги это нормально? а набуханый Килл Грозный на пару с Рагнарсоном закупоривают два флага и знают что их практически не реально слить не дают флаги ето тоже нормально?

Добавлено через 1 минуту
вот и приходиться нам отвечать вам тем же

Ответ

Перейти на полную версию форума