Не обновляет клиент

14:09 14.07.2012
Вообщем проблема такая. Я установил игру сегодня,там писали сразу с обновлением будет.Открываю ярлык игры. он обновляет останавливается на 90% и пишет что якобы файл не удается найти...Можно ли где-нибудь скачать само обновление,а не весь клиент?!
Клиент качал с торрента.
17:18 14.07.2012
Ап...
14:32 16.07.2012
В данный момент само обновление отдельно скачать нельзя.
10:21 18.07.2012
А все понятно..)))значит мне можно валить из игры?)) ну ок....до свидания
10:47 18.07.2012
и почему у меня все обновляется, хотя оно мне не нужно
10:48 18.07.2012
А все понятно..)))значит мне можно валить из игры?)) ну ок....до свидания
Админы займитесь етой проблемой.....он не одын такой я думал после етой обновы всьо пройдьот, и что мне делать забивать на игру?
Обратитесь в Техподдержку для начала.
12:44 18.07.2012
Обратитесь в Техподдержку для начала.
У вас нету техподдержки=) темболее при каждом обновление скачивать клиент, это глупо. Плохие из вас разработчики=) Но все-таки пожелаю удачи...) выполняйте требование игроков.
13:28 18.07.2012
У вас нету техподдержки=) темболее при каждом обновление скачивать клиент, это глупо. Плохие из вас разработчики=) Но все-таки пожелаю удачи...) выполняйте требование игроков.
У нас есть техподдержка, вот она: техподдержка.
Мы обновляем клиент при больших обновлениях.
Мы не разработчики, мы локализаторы.
13:56 18.07.2012
У нас есть техподдержка, вот она: техподдержка.
Мы обновляем клиент при больших обновлениях.
Мы не разработчики, мы локализаторы.
техподдержка же на форуме есть? так пускай отвечает) я уже знаю что они мне ответят. Плохие локализаторы.
14:58 18.07.2012
техподдержка же на форуме есть? так пускай отвечает) я уже знаю что они мне ответят. Плохие локализаторы.
лол на форуме техподдержка вроде как, это сами игроки, так от имени игроков тебе напишу, почисти реестр, проверь антивирус, переустанови дрова видюшки,удали в файлике локал хост все что связано с фостори,перезагрузи комп, установи клиент и качай обнову, если это не поможет , выкинь комп, или напиши в тех поддержку

Ответ

Перейти на полную версию форума