ОТ Знаток Стали кв

23:21 10.09.2013
Наверное в шансе заточки учтен баг на рупи. Ибо те же 5ккк это 250-300 гхп по старому курсу)
23:29 10.09.2013
Люди по 1.5 -1.9 года делают , и то без успеха .
Вот это жесть, конечно
08:24 11.09.2013
С начала эпика на От точила на циниксе, теперь вот уже с мая вроде месяца точу на минотавре Тупой развод на деньги, меч не точится ни одним из способов описанных на Вики, и ни одним из способов разработанных лично мною.
13:25 11.09.2013
Многие без него бегают. Мне вот, проще оказалось меч заточить, чем на кругах монстров забить. Тоже пока еще без 1 ОТ сижу, а так хочется...
С кругами всё просто, берешь квест, не устраивают мобы, приходишь в другой раз.
14:40 11.09.2013
Или летишь в кровавую битву (чтоб сбить скил который вешается на игрока, не помню как называется) и вызываешь по новой мобов, в надежде призвать послабее (обычно времени хватает).

Не надо еще и тут начинать. /Аурита/
14:41 11.09.2013
С начала эпика на От точила на циниксе, теперь вот уже с мая вроде месяца точу на минотавре Тупой развод на деньги, меч не точится ни одним из способов описанных на Вики, и ни одним из способов разработанных лично мною.
точи 0-20
14:58 11.09.2013
1)Точила 0-5 - безрезультатно, ломались по 20 штук подряд на +1.
2)Точила 0-10 и 0-15, точно такой же результат.
3)Точила как написано в вики до +10 и отменяла квест,потом опять до +15 и отменяла- безрезультатно.(третий способ из Вики)
4)Первый и второй способ из Вики тоже опробовала- безрезультатно.
5)Точила 0-20 ,не доходило даже до 10 ни разу.
6)Тратила великие порошки (4 штуки) как было +14 так и осталось...(цена на минотавре 1.5ккк, цена дракона 5ккк (сравнивайте)+ своих денег около 13ккк.
На Циниксе втрое больше,точила в те времена когда и там дракон стоил по 3-5ккк.

Сей квест банальный развод на деньги.Чем больше у вас карта (золото,платина) тем выше для вас цена заточки меча. Мое имхо
16:35 11.09.2013
ну надо же куда то рупи из игры сливать
16:54 11.09.2013
Расскажу тебе один мааааленький секрет аж из 7.3. Мы с друзьями тогда так и убивали боссов-мы не имели суперзабафанных персов и т.п.
Суть в том,что агрессия-дебаф,как тот же баф эймуса.
Кидаешь пвп,сбиваешь ауру убегая. Ребафаешься,продолжаешь бить мобов.
Бафались своими-нас было 2 арха и там кто когда попадался. Танк был пару раз,лич был...
17:49 11.09.2013
Ну спасибо КЭП, вот только я что-то не понимаю зачем мне твой секрет и вообще кому-либо, секрет который так написан, что понять можно только когда знаешь о чём речь.
Ты его лучше открой тому который на ПВЕ сервере в кровавую летает (3 года играет и не знает разницы между "скил" и "дебаф" ), но видимо у таких нет не друзей не второго компа, ему больше ничего не остается.
Я же не собирался впадать в обсуждение багоюзания, а только констатировал рандомность появления мобов и возможность появления их в слабом составе.

Скрытый текст

Ответ

Перейти на полную версию форума