А мы уже рисуем^^

20:30 09.09.2011
Одни воительницы да маги, а боец только один раз в качестве груши для битья. Несправедливо!)
20:31 09.09.2011
Одни воительницы да маги, а боец только один раз в качестве груши для битья. Несправедливо!)
20:34 09.09.2011
Изыди нечистая сила!)
11:17 10.09.2011
Все путем без паники, карт я не раскрывал) на этот раз постараюсь маленько описчывать бои и писать от лиц соответственно. Хотя канеш... а на*** оно мне нужно?
12:42 10.09.2011
Все путем без паники, карт я не раскрывал) на этот раз постараюсь маленько описчывать бои и писать от лиц соответственно. Хотя канеш... а на*** оно мне нужно?
ты если писать будешь, мну дай почитать ПЕРЕД тем как выкладывать)
да и слово "если" неуместно.. пиши давай) и эт не обсуждается))
21:05 10.09.2011
ты если писать будешь, мну дай почитать ПЕРЕД тем как выкладывать)
да и слово "если" неуместно.. пиши давай) и эт не обсуждается))
+1) и еще надо новых персонажей ввести, "и вот когда армия генерала Кайлы почти полностью пала, на помощь пришел великий Колбас и всех убил"

как-то так))

да круто)
Энола бует новым генералом Грольда после того как Кайла станет мятежником)
ЗЫ: А еще на нашем пути станет преступная организация "Каратели" во главе Masso and Fanat которых мы канеш нагнем)
ГЫ главные злодеи))
я стану мятежником, возглавлю организацию "Тени прошлого" и обучу вас настоящему мастерству))
так и запишим
15:30 11.09.2011
Так-с, рассказ затянулся, не выдержал мощной критики, так что придется ОЧЕНЬ много править(
19:30 12.09.2011
А где же Джульетта? мы еще увидим шедевры от тебя?
19:36 12.09.2011
Так-с, рассказ затянулся, не выдержал мощной критики, так что придется ОЧЕНЬ много править(
Оригиналы сохрани и потом ограниченным тиражом избранным отправь)
18:26 15.09.2011
Нажмите на изображение для увеличения

тэкс.. эт я черт знает кто, черт знает что и черт знает как
но как както

наприсовано спец для Байкена. но так как эта белая и пушистая срань так и не отпи салась по этому рисунку, я выкладываю вариант на вое усмотрение

знаю. качевтсво говно, но увы и ах ничего не могу плделать

жду критики и позхвалы

Ответ

Перейти на полную версию форума