А мы уже рисуем^^

15:56 09.09.2011
ахахахаха, ну Саня, ну жук...
Я сначала подумал что про себя то ты и забыл...
Да и что тут говорить...кто победит?
Siren & Haineko на Kaila хватит
Ладно, ты давай сочиняй, похмельный ты наш...
Ток темку отдельную сделай=)
А я уж как приеду, тоже сюжетик закручу, уже есть наброски, только вот увы убегаю затариватся=)
16:01 09.09.2011
Рисунки класс .
Цитата:
Но на этот раз, его армию возглавлял иностранный генерал, чрезвычайно могущественный наемник, прибывший с далекого континента и имя его Kaila.
так скромно....))
16:23 09.09.2011
Сяп миш я польщен) сирен, я не один со мной армия) плюс обычно генералы (или лучшие воины из каждой армии) в 16-х+ веках (я в истории оч плох)) сражались 1 на 1. ))))
Отож колбаса) не сомневайся я сама скромность.
ЗЫ: ну если учесть время события, вы были не такие уж грозные и я один 4-х рвал) а вот в продолжение истории я стану мятежником, возглавлю организацию "Тени прошлого" и обучу вас настоящему мастерству))) лан в субботу вечером под пиво создам тему рассказы и написякую ченить)
16:36 09.09.2011
Саш, ниче так рассказик) пиши продолжение)) есть конечно пара моментов кот можно было бы подправить, но будем ссылаться на то что эт твой первый опыт в написании рассказов подобного жанра)
17:27 09.09.2011
ну давай Саш написякай нам чтонить ещё=))))
чу я Энолы в действующих лицах не вижу?)) она же богиня сервера)
17:30 09.09.2011
Сань и Рома, загляните на 11-ю страничку, там картинка ну краааасота=)
ыч ыч
ЗЫ: ну если учесть время события, вы были не такие уж грозные и я один 4-х рвал) а вот в продолжение истории я стану мятежником, возглавлю организацию "Тени прошлого" и обучу вас настоящему мастерству))) лан в субботу вечером под пиво создам тему рассказы и написякую ченить)
Жук-скромняга, вот ты кто=)
17:48 09.09.2011
да видел уже)) хвастун))
17:53 09.09.2011
мну тож Джульетта обещала нарисовать
18:30 09.09.2011
да круто) но эпичной картинке где ты нагибаешь кайлу тебе не увидеть))))
Энола бует новым генералом Грольда после того как Кайла станет мятежником)
ЗЫ: А еще на нашем пути станет преступная организация "Каратели" во главе Masso and Fanat которых мы канеш нагнем)
20:19 09.09.2011
Ахахахаха, Саня, дуралей, зачем все карты раскрыл раньше времени?=)

Цитата:
да видел уже)) хвастун))
Не, ну а что, я сам в шоке был, приятнож блин=)

Ответ

Перейти на полную версию форума