А мы уже рисуем^^

14:11 09.09.2011
Ладно, Ландно... только по почкам не бейте=) а то покусаю=)
Ток не ждите быстро... тут вдохновение надо...или много выпивки
Для начала я всетаки прообещал рисунок, так что с него и начну по возвращению в город.
14:27 09.09.2011
кусай сколько влезет, мы хомячков то не боимся)
14:29 09.09.2011
кирь а я там буду?))
14:31 09.09.2011
кирь а я там буду?))
В роли живой мишени
14:34 09.09.2011
иди ты нафиг))))
14:39 09.09.2011
Да ладно тебе=)
Зато ты попадешь в рассказ
14:45 09.09.2011
ага, и чуть не в главной роли)
14:46 09.09.2011
ахахаха, и то верно...)
А вообще давайте не будем зафлуживать эту тему=)
у вас еще будет возможность надо мной поржать хD
15:38 09.09.2011
Гы киря хочу увидеть рассказ)
Значит так, мы знаем по истории что порядок был восстановлен на континенте Элизиум блягодаря изобретению доктора Чарльза. Мощный зепларовый двигатель переломил ход войны. И армия королевства Грольда капитулировала. После подписания мирного договора четыре государства создали специальную организацию, призванную поддерживать мир и порядок на континенте, — «Элизиум». Так же была создана специальная тайная организация в королестве Вермонт, о которой никто не знал. Это были наемники, хладнокровные убийцы и безжалостные воины, их задача была защищать Вермонт, а название той тайной организации "Тени прошлого". Прошло 43 года, с тех пор, как была изобретена машина доктором Чарльзом, и темные амбиции съедавшие королевство Грольд не заставили себя ждать. С новыми технологиями и с новыми силами, армия Грольда наступала на континент Элизиум, и никто не знал, увидят ли люди живущие на нем, утром солцне. Армия Грольда в 100 раз превосходила силы 4 королеств и по технологии и по численности, и вот казалось бы континент падет. Армия Грольда ликовала, как вдруг в лучах заходящего солнца солдаты увидели блеск сияющих доспехов. На них надвигался отряд, всего то дюжина... Это были каратели, лучшие воины из тайной организации "Тени прошлого". Каждый воин был в 1000 раз сильнее, стремительнее, опытнее чем любой из воинов армии Грольда. В этот страшный день, пала почти вся армия королевста Грольда, и не один из наемников не был побежден, их имена до сих пор украшают самые достопримечательные места на континента Элизиум, теперь они герои. Siren Haineko Sviata Lotus Briza BuGaGashKa новинка Kars Belluci Envein Элайра Деймос Прошел ровно год с той битвы, и конечно же королевство Грольда не успокоилось, король собрал новые, более сильные и еще более превосходные войска чем были тогда, в том красном дне календаря. Но на этот раз, его армию возглавлял иностранный генерал, чрезвычайно могущественный наемник, прибывший с далекого континента и имя его Kaila. Кто же победит в этой грядущей битве?

ЗЫ: Сочинил с бодуна за 15 минут, тапками не кидать)
15:47 09.09.2011
А че неплохо Александр.
Давайте ка быстренько опохмеляйтесь и продолжайте.
По идее еще лучше должно получиться.

Ответ

Перейти на полную версию форума