Красный дракон (гайд)

10:00 04.07.2012
Краска +72 не рулит поверьте, мясо..., что маг , что физ не важно откуда руки, краска на фулл левеле сможет нормально убивать лишь золото, говорите что хотите, мне все равно я вас даже слушать не буду))) почти у всех драконов кроме холота на +72 левеле минимум 100 сопр огня...
10:12 04.07.2012
Сам точно не знаю но Хранитель писал что на равных лвлах красный сносит куру
20:48 26.12.2013
Не плохой гайд?? Что за идиот вообще его создавал?? Слушайте меня, как краску качать. Строение докачиваем до 240 , все остальное в энергию. Далее делаем благо ОУОС (+магии огня, + мане, + силе магии и криту). В природную жемчужину так же вплавляем жему на усиление магии огня (к примеру на 54м лвле это будет +340 к огню). Жемчужину усиления- ставим на сопромаг. На 63 м уровне будет сопра льду примерно 26. Один минус - мало хп. Примерно 8300. Теперь бой против Белок. Я не плохо сражаюсь против белок (у них стихия лёд). Для этого делаем благо ЛЛУП. (+60 сопры льду +1000 хп). И всё, ваша краска готова к бою. Криты по кубам примерно 10к)))) Удачи!
00:12 27.12.2013
Не плохой гайд?? Что за идиот вообще его создавал?? Слушайте меня, как краску качать. Строение докачиваем до 240 , все остальное в энергию. Далее делаем благо ОУОС (+магии огня, + мане, + силе магии и криту). В природную жемчужину так же вплавляем жему на усиление магии огня (к примеру на 54м лвле это будет +340 к огню). Жемчужину усиления- ставим на сопромаг. На 63 м уровне будет сопра льду примерно 26. Один минус - мало хп. Примерно 8300. Теперь бой против Белок. Я не плохо сражаюсь против белок (у них стихия лёд). Для этого делаем благо ЛЛУП. (+60 сопры льду +1000 хп). И всё, ваша краска готова к бою. Криты по кубам примерно 10к)))) Удачи!
Эм ладно писать мне это в лс, но на форуме то фигню не пиши, по 100 раз говорю такая краска это счастье для физов) И так еще одно в природную жему можно впихивать и 54 уровня жему и 28 и 15, и 67 без разницы какого уровня дракон или жемчужина (это к сведению).Дайте мне 60 белку от твоей краски мало что останется, будь на этой белке пайка или без неё мало разницы По мне краска это фарм дракон, лично свою краску в фарм переделаю если будет смысл, так как игра вообще загибается и я думаю есть ли смысл дальше в неё играть)
23:15 07.02.2014
как обладатель красного дракона скажу так. что это самый сильный дракон из обычных драконов и по дамагу и по остальному (номинал дамаг)
11:46 09.02.2014
как обладатель красного дракона скажу так. что это самый сильный дракон из обычных драконов и по дамагу и по остальному (номинал дамаг)
Да, все читали описание скиллов, однако цифры в окне навыков отличаются от практики. Бьет он конечно некоторыми скиллами побольше остальных драконов, но и каст соответствующий, не говоря уже о прочих неприятных недостатках красного.
///
Кто-то выше писал про бои красного с воздушкой, да, вплоть до 75 уровня воздушный будет без всяких шансов уступать красному, впрочем, как и всем драконам антимагам.
10:23 10.02.2014
Сейчас на красных драках не летает ни кто именно по этой причине... уж лучше синий хотя бы.
17:34 12.02.2014
Сейчас на красных драках не летает ни кто именно по этой причине... уж лучше синий хотя бы.
обрадую,это пока что не летает ни кто)потом буду летать,только не будет физа который сольёт,а темболее мага
07:38 13.02.2014
обрадую,это пока что не летает ни кто)потом буду летать,только не будет физа который сольёт,а темболее мага
Ага, и будет летать у нас на сервере Эклипс Первый Непобедимый
12:25 13.02.2014
Это ты баг Николаус переплюнуть собрался чтоли?) Какая же должна быть броня у краснухи чтобы выдержать удары хорошей бронзы + наказание, управление паладина

Ответ

Перейти на полную версию форума