Правила проведения викторины "Быстрые деньги"

19:33 27.07.2010
1. Викторина "Быстрые деньги" проводится на форуме еженедельно. Как правило, она начинается за полчаса до запуска серверов после технических работ (по вторникам, в 12:30 по московскому времени). О начале викторины сообщается дополнительно на сайте и на лаунчере игры.
2. Викторина проходит в разделе "Объявления от Администрации проекта". Опция редактирования сообщений в этом разделе пользователям недоступна, следовательно, махинации с исправлением собственных ответов во время проведения викторины исключены.
3. Викторина проходит по следующему сценарию: ведущий по очереди публикует в исходном посте вопросы игровой и общей тематики. Цель игроков - как можно быстрее дать правильный ответ на заданный вопрос. Отсчет комментариев к новым вопросам начинается после каждой реплики ведущего "Верно".
4. Правильными считаются ответы, точно отвечающие на заданный вопрос, а также написанные без орфографических ошибок и авторских вольных сокращений. Если вопрос содержит уточнения (например, "назовите имя и фамилию"), правильным считается первый ответ, отвечающий этому условию.
5. Если вопрос составлен таким образом, что на него можно дать не один, а несколько правильных ответов, выигрыш достается тому игроку, который первым опубликовал свой комментарий с правильным ответом.
6. Если в заданное время правильный ответ на вопрос так и не был озвучен, ведущий вправе опубликовать в исходном посте подсказку или отдать выигрыш пользователю, который оказался ближе всех к правильному ответу.
7. Итоги викторины публикуются на сайте и на форуме игры, как правило, в день ее проведения, спустя несколько часов после запуска серверов.
8. Ведущий оставляет за собой право на пересмотр результатов викторины. Если результаты по завершении викторины были пересмотрены, ведущий сообщает об этом в тексте с ее итогами.

Удачной игры!
20:13 27.07.2010
ну накоенц обьяснили как проводится викторинка а то нубы задолбали спрашивать уже в ПМ(((
20:35 27.07.2010
Спасибо!
22:31 27.07.2010
Толку нет от темы, всё равно нубы капсом будут спрашивать когда и будет ли вааще викторина=\
23:10 27.07.2010
Толку нет от темы, всё равно нубы капсом будут спрашивать когда и будет ли вааще викторина=\
Зато теперь вы просто можете показывать им ссылку на этот постинг )
23:23 27.07.2010
Я подтолкнул к созданию этой темы приз мне =))
14:21 28.07.2010
Я подтолкнул к созданию этой темы приз мне =))
в качестве приза - бан
10:59 10.08.2010
а где в икторина будет проводица ну какаком сайте плиз скиньте сылку
11:05 10.08.2010
а где в икторина будет проводица ну какаком сайте плиз скиньте сылку
Цитата:
2. Викторина проходит в разделе "Объявления от Администрации проекта".
10:05 24.08.2010
Вопросы обычно на какую тематику задают, игровую или общую?

Ответ

Перейти на полную версию форума