ивент от гомбита.

22:21 27.10.2012
добрый день будущие кинорежиссеры. Предлогаю вам снять художественный фильм о нашей игре.
ваш фильм должен ввести новичка в курс дела.
требования к сценарию :
1. начало жизни в игре (выбор рассы,профы,)
2. прокачка перса (доки,квесты,прошлое)
3. основы чарки
4. основы крепа
5. основы точа
6. основы инкрустации
7. взаимодействие проф в пати
8. раскрыть возможность реализации в игре
9. поведать о пвп турнирах,замках,захват тер.
все нужно представить в виде единого сюжета "жизнь от нуба до хая" можно вставить фрагменты видео "парад победы","клипмейкер","лав стори". свяжите все в единое, чтоб там была и любовь и трагедия и комедия. огромный объем работы но и призом для вас будет Оружие высокого уровня. (арбалет +24 3 камня , из коробки). время на подготовку - до 10.12.12г. все работы прошу выставить тут , здесь и проголасуем. Думаю Администрация поддержит меня и возможно добавит свои 5 копеек к призу. если вам нужна техническая информация , я готов открыть Вам почти все секреты. всем удачки.
22:35 27.10.2012
добрый день будущие кинорежиссеры. Предлогаю вам снять художественный фильм о нашей игре.
ваш фильм должен ввести новичка в курс дела.
требования к сценарию :
1. начало жизни в игре (выбор рассы,профы,)
2. прокачка перса (доки,квесты,прошлое)
3. основы чарки
4. основы крепа
5. основы точа
6. основы инкрустации
7. взаимодействие проф в пати
8. раскрыть возможность реализации в игре
9. поведать о пвп турнирах,замках,захват тер.
все нужно представить в виде единого сюжета "жизнь от нуба до хая" можно вставить фрагменты видео "парад победы","клипмейкер","лав стори". свяжите все в единое, чтоб там была и любовь и трагедия и комедия. огромный объем работы но и призом для вас будет Оружие высокого уровня. (арбалет +24 3 камня , из коробки). время на подготовку - до 10.12.12г. все работы прошу выставить тут , здесь и проголасуем. Думаю Администрация поддержит меня и возможно добавит свои 5 копеек к призу. если вам нужна техническая информация , я готов открыть Вам почти все секреты. всем удачки.
тогда решать кто выиграл может будут админы, а не ты? а то очень большой шанс что будет так, что выиграет какойнибудь со ги или его твин, без этого просто теряется смысл и можно принять как за находчивый менеджмент )
P.S. а еще лучше поговори с админами чтоб они это в новостях закрепили, и тебе пиар и они от этого ничего не теряют, зато хоть какоето разнообразие
и респект за ивент ) вроде не первый и не второй ивент проводиш ты )
22:36 27.10.2012
вот ето норм задание хоть одно и приз достойный (правда лучнику)\
22:36 27.10.2012
тогда решать кто выиграл может будут админы, а не ты? а то очень большой шанс что будет так, что выиграет какойнибудь со ги или его твин
Сколько раз он устраивал конкурсы такого не было. Краки выигрывали в его конкурсах много раз.
22:42 27.10.2012
Сколько раз он устраивал конкурсы такого не было. Краки выигрывали в его конкурсах много раз.
я то знаю и я даже выигрывал ) но ты все это объясни остальным
З.Ы. если не ошибаюсь 70 рун выиграл) еще по старым ценам ) тогда это был в полне норм приз )
22:42 27.10.2012
я думаю решать будем все - голосованием.
22:43 27.10.2012
Вот думаю участвовать или нет)) не хочу озвучивать фильм
22:44 27.10.2012
не думаю что и это вариант.....просто могут левые акки, могут допустим те же соги проголосовать за одного.....все же хочется чтобы победил тот, кто вкладывает душу в подобное
22:44 27.10.2012
но админов однозначно подключи к тому чтоб ее в норм теме разместили хотябы и чтоб они судейством занимались

З.Ы сюда вниз просто мало кто заглядывает
22:45 27.10.2012
не думаю что и это вариант.....просто могут левые акки, могут допустим те же соги проголосовать за одного.....все же хочется чтобы победил тот, кто вкладывает душу в подобное
полностью поддерживаю, поэтому и хочу чтоб судейством админы занимались
игроки в основном как проголосуют - кто кому больше знаком тот тому голос и отдаст, а админам насколько я понял на всех по барабану ) ( в смысле судейства )

Ответ

Перейти на полную версию форума