Баг со списками ги. Часть 2.

00:52 28.09.2010
Всем уже давно известно что есть неудаляемые из гильдии персонажи. Так называемые мертвяки, но тут недавно наткнулись на интересное продолжение это бага.

Проводилась чистка ги. Нашелся персонаж которого никто никогда не видел. Попытались выгнать. Написал байду что не выгоняемый. При этом персонаж показывается как отсутствующий но иимеет местоположение. (кокост был сначала как впалили потом появилось Лес Сайбор).

Не долго думая отписали человеку. Оказалось человек в сети и из Альянса (мы ги Злыдни Федерация). Спросили реально ли он воин 41 уровня, как показывалось в списках, ги оказалось что он паладин но вы удивитесь 41...

Чудо ли это божественное, или баг всеядный и трижды проклятый? Что с этим делать =))) Нам Альянса в ги не надо =))))

Ник персонажа: Orlangurn

С уважением и горьким раскаянием за содеянную орфографию. Картинку если что вышлю, сейчас хостинг что то неоткрывается...
00:56 28.09.2010
Баг всеядный и трижды проклятый))) Я думаю ничего более и не может быть... Есть еще вариант, что есть воин 41 лвла с моим ником и он шастал в тех же местах что и я... (Хотя эта версия кажется мне, еще большей бредятинкой...)
00:58 28.09.2010
В таком случае через окно ги правой кнопочкой написть личное сообщение отправилось бы ему...
00:59 28.09.2010
Так что радуйся ты пока у нас в гильдии =))) Почему взносы не делаешь? С квестами народу не помогаешь? Онлайн такой нестабильный =)) Плохо, очень плохо =)
01:01 28.09.2010
Вооот... а это уже доказательство бага((( Клево))) Я единственный на серве персонаж, который состоит в гильдиях разных фракций))) и меня нельзя выгнать)) :-D
01:21 28.09.2010
Хехе =))) Ну кто кто а тётя Эсми (прощу прошения НьюбДевил =ь ) выгонит кого хочешь откуда хочешь =))))))
01:58 28.09.2010
Ну не тете Эсми сейчас выгоняет а Леся))) Но я думаю им это не надо... я выгодный соклановец)))
10:12 28.09.2010
за федов бегает чел с таким же ником как и у меня...нельсон видел его...пытался отписать ему, сообщение пришло мне... через некоторое время нельс пишет, посмотри в чат, где пишут что кто то чтото выбил....смотрю Clown в 18 данже выбил фигню какую то, ник один в один...так что не надо удивляться))) здесь баги повсюду....
10:43 28.09.2010
Никто и не удивляется))) Привыкли уж)

Ответ

Перейти на полную версию форума