Вопросы по Чарованию Вещей

22:01 20.05.2009
Цитата:
тебе какая разница скоко он потратит ?
так дергаешься всегда, что деньги кто-то тратит аж смешно становится

ты реал с рупи путаеш?? я советую просто придурок. я что его деньги щитаю?? пусть что хочет то и делает я просто вижу что он менее опытный и советую как лучше. блин вот это ты выморажываеш малолетка был бы ты поближе пипец бы тебе был дибил. тебе докопаться не к чему?? разберись лучше с психологическим состоянием своим а то в игре уже и девушку нашол и братьев и друзей. это игромания уже и подмена реальности. кстати по поводу советов твоих. ты ж ничо всё равно не сделаеш такчто молчи. а то "ещё раз ей чтото скажеш.." и тому подобное. да меньше года у нас разница я ничо не говорю но малолеткой можно и в 20 и в 30 быть. короче заткнись раз и навсегда насчёт меня понил??
22:03 20.05.2009
Цитата:
кгхм.....
Ну у мя игровых рупей ща до фига)) и девать некуда))))

круто везёт)) только сколько это дофига если не секрет?? тогда тем более можно купить и побольше +10
22:07 20.05.2009
Лень больше +10 точить))) Там получается один раз из 3 примерно)

Не секрет )) 1,5ккк в сундучке)))) Ну и шмотом немало))))
22:08 20.05.2009
Цитата:

ты реал с рупи путаеш?? я советую просто придурок. я что его деньги щитаю?? пусть что хочет то и делает я просто вижу что он менее опытный и советую как лучше. блин вот это ты выморажываеш малолетка был бы ты поближе пипец бы тебе был дибил. тебе докопаться не к чему?? разберись лучше с психологическим состоянием своим а то в игре уже и девушку нашол и братьев и друзей. это игромания уже и подмена реальности. кстати по поводу советов твоих. ты ж ничо всё равно не сделаеш такчто молчи. а то "ещё раз ей чтото скажеш.." и тому подобное. да меньше года у нас разница я ничо не говорю но малолеткой можно и в 20 и в 30 быть. короче заткнись раз и навсегда насчёт меня понил??
за компом все смелые

боже какой ты смешной
22:09 20.05.2009
Цитата:
Лень больше +10 точить))) Там получается один раз из 3 примерно)

Не секрет )) 1,5ккк в сундучке)))) Ну и шмотом немало))))
ну ты барыга,друг
22:17 20.05.2009
Тигре + , анзорику -* ;D

З.Ы. Тигра 1500 плюсов)) Грац))
22:20 20.05.2009
Цитата:
Тигре + , анзорику - ;D

З.Ы. Тигра 1500 плюсов)) Грац))
пасяпко
з.ы. аннзорик делай так ----->>>
00:17 21.05.2009
р3:(мечи фаламберги +5,кристальный посох +5,топор солнца +5)
р4:(посох мефистофеля +7(без шопа и это удивительно!) и топор власти +5)
карты на "НУб профу":двойной удар +3,слабое лечение +2
на все остальные не перечисль т.к. оч уж много!

Впрочем вот что я заточил без шопа!
01:45 21.05.2009
р2 два посоха на +6 сломал, броня р2 на +6 не ломалась ни разу
р3 тоже +7 +6 сразу сделал пуху и бронь.
потом посох до +10 поднял с порохом без промахов.
а вот броню с дропа точу на +5 на продажу и вся ломается (

а оружие стоит точить на +6 +7 хотя б, сейчас все в ивент-броне 10 10, на дуэли два типа стоят и кто кого затыркает )
07:35 21.05.2009
Цитата:
за компом все смелые

боже какой ты смешной

ты даже за компом очконавт

Ответ

Перейти на полную версию форума