Вопросы по Чарованию Вещей

16:07 03.06.2009
Цитата:
то есть к примеру у меня есть броник р3, допустим я вставил в него камень энергии который дает +3 энергии, затем я нашел или приобрел камень энергии на +5. я его ваставляю поверх того в ту же самую ячейку и в итоге у меня получается +8 или +5???

+5
16:13 03.06.2009
Цитата:

тоже бред. короче я хз где вы читаете инфу и следите ли за новостями и игрой. это всем давно известно. заточка вещей у нас до +20. у вас на серве может мало пока выше +10 я не спорю но сомневаться в этом это глупо зачем чтото тебе подтверждать скринами. светится любое оружие начиная с +5 включительно. такчто не начать светиться у твоего друга топор не мог. просто вы не разглядели это свечение бо оно слабое. +5 синий, +6 зелёный, +7 жолтый, +8 хз, +9 красный, +10 яркосиний, остальное хз
Лично тебя, ни кто об, этом не просит...
16:24 03.06.2009
Цитата:
Лично тебя, ни кто об, этом не просит...

блин я тебе всё об еснил мирно а ты грубиш. ну если это глупость то я не виноват. ты наверно дитя рейтов потомучто я не представляю как можно докачаться до 50 лвл и стоко не знать. ничего личного ссориться не будем
16:30 03.06.2009
Потрачено на точь до +11
первый заход до +5 пустой *ну токо кубы*
2 заход с +5 до +7
Древнии кубы покупка у Донатора=) пройдено гуд
с +7 до +10 ..... 3 подря с прошком стобильности Непрошло=((((
В тотже заход ешё 5 кубов 1+ 2- 3+ 4- 5+ вот как то так.....

Ну и потом 3 куба и токо +1 =((( естественно Все ЭТО с +7 до +10 ..... 3 подря с прошком стобильности Непрошло=((((
В тотже заход ешё 5 кубов 1+ 2- 3+ 4- 5+ вот как то так.....

Под порошко стабильности=)))

16:34 03.06.2009
Вот собственно скрин=)
16:52 03.06.2009
Цитата:

блин я тебе всё об еснил мирно а ты грубиш. ну если это глупость то я не виноват. ты наверно дитя рейтов потомучто я не представляю как можно докачаться до 50 лвл и стоко не знать. ничего личного ссориться не будем
Уважаемый гусел!

Вас ни кто оскорблять не хотел и не оскорбил! Это раз!

Если вас оскорбила фраза "Лично тебя, ни кто об, этом не просит...", то вот это действительно глупо. Это два.

И если вы оскорбились на данную фразу, то это ваши проблемы. Суть данной фразы заключается в том, что если ты не хочешь, выстовлять скрины зачарованных вещей на +11, +12 и т.д. или ты счетаешь это глупо, то тебя об этом ни кто не просит. Выставит тот кто посчитает нужным поделится информацией и подтвердить ее аргументом. Это три.

Если ты к примеру знаешь, что можно чаровать вещи до +20, то почему бы об этом просто не написать. Что не обходимо обезательно выеживаться??? Это четыре.

Рейты)) а что ты все время предпочитаешь остоваться, на одном уровни очень долго? Ну или короче говоря тянуть кота за яйца! Я нет, я по природе своей очень быстрый человек, и мне нравится играть и качаться быстро! Просто не все учатся в школе!)) кто то уже работает, и в день имеет 2-3 часа свободного времени что бы погамится. Поэтому и качется быстро, точнее сказать целенаправленно!!! Это пять.

А форум изучают на работе если есть свободное время! Это шесть.

П.С.: если ты на меня обиделся братик, то извини)
16:55 03.06.2009
Слушай ты можешь сделать скрин, самого предмета, т.е. открыв рюкзак и нажав на сам предмет.

П.С. меня интересуют параметры предмета, а не содержимое твоего рюкзака, поэтому обработай ее в пейнте!!! Если не трудно!!!
17:04 03.06.2009
Цитата:
Уважаемый гусел!

Вас ни кто оскорблять не хотел и не оскорбил! Это раз!

Если вас оскорбила фраза "Лично тебя, ни кто об, этом не просит...", то вот это действительно глупо. Это два.

И если вы оскорбились на данную фразу, то это ваши проблемы. Суть данной фразы заключается в том, что если ты не хочешь, выстовлять скрины зачарованных вещей на +11, +12 и т.д. или ты счетаешь это глупо, то тебя об этом ни кто не просит. Выставит тот кто посчитает нужным поделится информацией и подтвердить ее аргументом. Это три.

Если ты к примеру знаешь, что можно чаровать вещи до +20, то почему бы об этом просто не написать. Что не обходимо обезательно выеживаться??? Это четыре.

Рейты)) а что ты все время предпочитаешь остоваться, на одном уровни очень долго? Ну или короче говоря тянуть кота за яйца! Я нет, я по природе своей очень быстрый человек, и мне нравится играть и качаться быстро! Просто не все учатся в школе!)) кто то уже работает, и в день имеет 2-3 часа свободного времени что бы погамится. Поэтому и качется быстро, точнее сказать целенаправленно!!! Это пять.

А форум изучают на работе если есть свободное время! Это шесть.

П.С.: если ты на меня обиделся братик, то извини)

я сказал не чо ты меня оскорбляеш а чо ты грубиш. ну раз не тот смысл вкладывался то я очень рад)) такчто всё мир. зы - у школьников больше времени на игру мне кажется чем у работающих))
17:05 03.06.2009
Окей сегодня =))) это сделаю=))) * как с РАБОТЫ ПРЕПРУСЬ=)))))*****
02:32 04.06.2009
По заказу+)))

Ответ

Перейти на полную версию форума