Клан Panic

16:02 15.07.2015
голдой разрабы делится явно не будут )) После всех квестов и дневных бонусов, придет апокалипсис
Арена тоже требует затрат почти для всех классов. Аукциона нет, ботоводы голду практически не нафармят. Фармить шмот и хранить его будет проблемно, продать тоже. Однако остаются заточки, очень уязвимое место в игре, селлеры воспользуются.
16:40 15.07.2015
ну так тут голда идет на заточки в огромном объеме, который на мобах не на фармишь. Но с вводом урезанных на опыт, увеличенных на голду арен - вопрос денег отпадает
16:47 15.07.2015
ну так тут голда идет на заточки в огромном объеме, который на мобах не на фармишь. Но с вводом урезанных на опыт, увеличенных на голду арен - вопрос денег отпадает
Возможно ты играешь жрецом или варваром, не видишь чего то)
Поверь на арене придется использовать банки на статы 2-3 шт за один заход
еду 10+ штучек
Хиллки максимального уровня.
Возможно увеличили голду что бы хоть как-то расходы покрыть, они бывают большими. Опыт урезали потому что для отдельных классов это очень большой буст, тот же варвар может с 8ур за полчаса закрыть арену и быть почти 10, потом еще в обучении закрыть, пару квестов и уже 11. В общем будешь апаться как на дрожжах, одни могут, а другие сосут.. так должно быть по вашему?
17:07 15.07.2015
с новой версией арены без опыта, но с голдой - вопрос денег не стоит уже наверно.
нет, вопрос про обеспечение войсковых операций (осады замков) для некаповых игроков становится в два раза острее Т.к. такому игроку придется фармить и голд на арене этой, и опыт где-то еще, т.е. затраты времени на пве-составляющую игры возрастут.

вопрос был именно про принцип: "хочешь осаду - фармь голду в товарных количествах".

Аукциона нет, ботоводы голду практически не нафармят. Фармить шмот и хранить его будет проблемно, продать тоже.
понимаю что совсем оффтопик, но:
1. аукциона и не планируется? если нет, то как сбывать непрофильный для тебя дроп - тупо крики в чате и торговля с рук или все-таки сделают какие-то свитки-скилы на организацию лавок и чар будет сидеть в городе онлайн и барыжить.
2. проблемы с хранением чем могут быть вызваны? несколько персонажей (на разных акках) решат вопрос даже в отсутствии почты

это я так, теоретизирую
17:13 15.07.2015
Возможно ты играешь жрецом или варваром, не видишь чего то)
Поверь на арене придется использовать банки на статы 2-3 шт за один заход
еду 10+ штучек
Хиллки максимального уровня.
Возможно увеличили голду что бы хоть как-то расходы покрыть, они бывают большими. Опыт урезали потому что для отдельных классов это очень большой буст, тот же варвар может с 8ур за полчаса закрыть арену и быть почти 10, потом еще в обучении закрыть, пару квестов и уже 11. В общем будешь апаться как на дрожжах, одни могут, а другие сосут.. так должно быть по вашему?
у меня лукарь и банки я начал юзать с 9 лвла арены ). Голду с арены увеличили более чем в 2 раза вроде, опыт порезали примерно так же (но там нелинейно вроде).

Арена на лоу лвлах - быстрый кач для всех, просто щас он стал труднее. Мне не нравится еще то, что при повышении лвла перса повышается стартовая волна арены (что правильно, т.к. бить шушпанов на 20 лвле - бгг), но опыт дается как за первую волну. То есть количество опыта за арену не растет с лвлом, а иногда падает. Я считаю что, если начинаешь с 10 волны, то за нее и давать должны как за 10-ю.

Добавлено через 3 минуты
нет, вопрос про обеспечение войсковых операций (осады замков) для некаповых игроков становится в два раза острее
какой там расход бабла, а то я невкурсе?

ну щас денег с арены столько стало, что девать некуда. Может на 35+ их как раз на заточку и хватает, но я пока 30+ ). А если человек не проходит хотя бы 4 арены в день, то о каком онлайне и игре говорить...
17:47 15.07.2015

какой там расход бабла, а то я невкурсе?

....А если человек не проходит хотя бы 4 арены в день, то о каком онлайне и игре говорить...
"4 арены" - это сколько в сумме по времени?

про бабло был пост выше по топику:
...Ты же с нами ходил на осады - один дневной заход на осады, это минус 50к золота (на осадные орудия и лагеря)

И да, у меня не хватает у одного зарабатывать на Все. Ты посмотри, сколько они стоят!...
18:12 15.07.2015
"4 арены" - это сколько в сумме по времени?

про бабло был пост выше по топику:
ну... это зависит от криворукости и шмота ). у меня в среднем 10м на 1 арену

щас 50к 1 человек с арен в день легко нафармит. У меня был достаточно большой онлайн, но я не помню чтобы кто-н просил денег на замок в чате.
18:47 15.07.2015
возможно, не так все и страшно выходит.
18:50 15.07.2015
Не просили, чтоб не утруждать))) Последние монетки в клан отдаю, когда сам в них нуждаюсь сильно. Либо осадки, либо кого-нить одеть. Заточки туда же идут.

А по поводу арены скажу - какие затраты? вы о чем? Прохожу арену без единой банки и хилки (монах), нафармил - в банк собственный сразу.

П.с. 4 арены в день - где то мин 30 для меня

Вирента, спасибо за добрые слова
18:55 15.07.2015
возможно, не так все и страшно выходит.
я и говорю что с новыми аренами проблема денег уходит.

но это никак не отменяет истерический неадекват как бы ГЛа

Добавлено через 2 минуты
Не просили, чтоб не утруждать))) Последние монетки в клан отдаю, когда сам в них нуждаюсь сильно.

А по поводу арены скажу - какие затраты? вы о чем? Прохожу арену без единой банки и хилки (монах), нафармил - в банк собственный сразу.

Вирента, спасибо за добрые слова
о
Ну у меня на арену порядка 1000-1500 уходило на 1 заход на банки-хилки ). А с учетом хорошей точки при 5 аренах я в лучшем случае в нуле был )

ЗЫ. сам-то что скажешь, можно в личку

Ответ

Перейти на полную версию форума