Проблема с авторизацией

14:53 26.11.2013
Ааа.. ну дайте.. дайте мне зайти в этууу игру уже
14:54 26.11.2013
Просто руки не отуда растут
14:55 26.11.2013
Были проведены техработы на сервере авторизации, браузерные игры будут доступны чуть позже (ориентировочно в течение часа, скорее всего раньше).
14:56 26.11.2013
Были проведены техработы на сервере авторизации, браузерные игры будут доступны чуть позже (ориентировочно в течение часа, скорее всего раньше).
Спасибо за информацию
14:56 26.11.2013
Спасибо за инфу, надеюсь моя орда не загнулась
15:00 26.11.2013
Что удаляешь?Так обычно холопы поступают.Правда глаза колет?Так ты уж возьми да забань пожизненно.Или тебе слабо,руки не оттуда растут?
15:01 26.11.2013
вот так...без всякого уведомления и предупреждения(((
очень уважительное отношение к игрокам(((
с какого момента, это час считать???

п.с. я в этот проект пришел с Драконии Онлайн, там постоянно и заранее предупреждают о тех. работах!

возьмите и вы, это на вооружение! меньше тогда придется игроков банить и снижать рейтинг проекта.
15:01 26.11.2013
У меня также проблема с авторизацией пишет что мол зарегистрируйтесь а рег. и вход уже выполнены (чистил браузер непомогло)
15:02 26.11.2013
Что удаляешь?Так обычно холопы поступают.Правда глаза колет?Так ты уж возьми да забань пожизненно.Или тебе слабо,руки не оттуда растут?
Это вы к чему, уважаемый?
15:06 26.11.2013
Уважаемый игрок, вы о чем?
Во-первых, я отсюда еще ничего не удаляла. Во-вторых, советую все же ознакомиться с правилами общения на форуме, чтобы потом не говорить, что вас забанили потому, что "правда глаза колет". Заранее спасибо.

вот так...без всякого уведомления и предупреждения(((
очень уважительное отношение к игрокам(((
с какого момента, это час считать???

п.с. я в этот проект пришел с Драконии Онлайн, там постоянно и заранее предупреждают о тех. работах!

возьмите и вы, это на вооружение! меньше тогда придется игроков банить и снижать рейтинг проекта.
Это были внеплановые техработы, увы. Техническая проблема случилась. Просим отнестись с пониманием.

Ответ

Перейти на полную версию форума