Проблемы с приручением

11:52 19.05.2015
Меня эта игрушка всё удивляет и удивляет..., вот к примеру вчерась пошёл "ломать" обычные карты на лягухах, карт было 600, в итоге из них нарисовалось со всей клейкой 3 классических дальника на +3, 1 +3 на клейку и 1 на +2, результат с моей точки зрения не плохой, но вот само ручение это было что то... Ну во перших это то что после 450-ой карты у меня ручение "обрезало" как будто кто то рубильник выключил, а во вторых я в результате задумался "А на кой мне это "Пробуждение духа"..., скажем первые 200 карт ещё непонятно было влияет этот баф Тира на ручение или нет, ну а потом пошли интересные вещи- под бафом пошёл сплошной облом, а во время отката одну а то и больше успевал ручать одну а то и двух жаб, это всё кстати под карту +7... Вот такие вот странности в этой игрушке, возможно это просто так рандомно получилось, а возможно...
12:48 19.05.2015
Меня эта игрушка всё удивляет и удивляет..., вот к примеру вчерась пошёл "ломать" обычные карты на лягухах, карт было 600, в итоге из них нарисовалось со всей клейкой 3 классических дальника на +3, 1 +3 на клейку и 1 на +2, результат с моей точки зрения не плохой, но вот само ручение это было что то... Ну во перших это то что после 450-ой карты у меня ручение "обрезало" как будто кто то рубильник выключил, а во вторых я в результате задумался "А на кой мне это "Пробуждение духа"..., скажем первые 200 карт ещё непонятно было влияет этот баф Тира на ручение или нет, ну а потом пошли интересные вещи- под бафом пошёл сплошной облом, а во время отката одну а то и больше успевал ручать одну а то и двух жаб, это всё кстати под карту +7... Вот такие вот странности в этой игрушке, возможно это просто так рандомно получилось, а возможно...
так будешь в любой корейской игрушке удивляться "Великий и Ужасный" не умолим
18:00 19.05.2015
Ручается давно плохо (про клейку петов вообще молчу, с введением карт души у меня практически ничего не клеялось изначально), а вот кстати после тех работ, проведенных 12.05.2015 шанс на ручение стал равным практически нулю. Проверяла всю ту неделю и включая сегодня и вчера, желание ручать отпадает напрочь, в принципе так же как и играть теряется интерес, когда результат, что ручения, что точки оружия или брони и т.д. фактически равен 0 .
18:30 19.05.2015
Ручается давно плохо (про клейку петов вообще молчу, с введением карт души у меня практически ничего не клеялось изначально), а вот кстати после тех работ, проведенных 12.05.2015 шанс на ручение стал равным практически нулю. Проверяла всю ту неделю и включая сегодня и вчера, желание ручать отпадает напрочь, в принципе так же как и играть теряется интерес, когда результат, что ручения, что точки оружия или брони и т.д. фактически равен 0 .
7 лет игра в россии и одно и тоже каждый год. "шанс порезали", "не клеится". раньше вообще клеяных петов не было. и было круто если у тебя есть краска твоего лвл. все улучшают, а вам все мало
21:02 19.05.2015
ручается плохо потому что мало народа ручает,потому шанс меньше на сервер))Хотя может стрельнуть и наоборот ,но стабильного приручения уже не будет из количества игроков
01:34 20.05.2015
Пару тройку годиков назад считалось что лучше ручается именно тогда когда на серве народу меньше, вроди как шанс ручения тогда был выше, ребята неделю копили карты что бы потом на выходные ночью под пиво поручать... и как помнится я своего первого Тира и уника именно ночью ручнул..., так что кто его знает как оно...
10:05 20.05.2015
теорему лапласа почитай
10:43 20.05.2015
Н у слово "Теорема" я ещё понял, а вот глянув что такое "Лапласа"... это сильно!, непонятно но сильно
00:17 21.05.2015
Н у слово "Теорема" я ещё понял, а вот глянув что такое "Лапласа"... это сильно!, непонятно но сильно
там не очень и сложно
20:13 10.08.2015
Моя последняя статистика ручений:
Дресс карта +6 :
Синьки из 100 карт 63 приручены
Краски из 100 карт 67 приручены

Дресс карта +8:
Синьки из 100 карт 79 приручены
Краски из 100 карт 86 приручены
Дочки Шторма из 100 карт 24 приручены
Кошмары из 40 карт 7 приручены
Ангелы из 35 карт 5 приручено(два подряд, дальше поштучно)
Джинны из 30 карт 1 приручен( на десятой карте приручился,дальше все в лом)
Мистик из 35 карт 2 приручено (на второй карте приручился,второй на последних пяти)

Ответ

Перейти на полную версию форума