Проблемы с приручением

06:38 04.02.2015
Какой бюаф тира дает +1?
Любой. На 150 лвл.
10:06 04.02.2015
синего цвета
21:03 04.02.2015
После обновления 9,1 и красный и синий. Так что-оба бафа. Называются они - Власть монарха: пробуждение тела; пробуждение духа.
22:28 04.02.2015
из 350 редких ручнулось 11....раньше из ста - 8-9 штук ручалось
22:47 04.02.2015
хватит уже по стока ручать куда вы их солите чтоли поэтому рандом и падает стоко приручений
23:20 04.02.2015
Ну фиг знает. Как-то ручал йетичек капом, было 54 карты, приручилось 29 штук в ожидании варов

ТС просто не повезло. Или врет. Синие карты нормально ручаются.
23:47 07.03.2015
Укротитель+ Рудра+ карта7+ баф Тира+ 150 редких карт= 8 карт= 0 клейка... и вот подумалось "А оно мне надо?", я конечно понимаю рандом рандомит рандомно, но он рандомит как то в последнее время в одном направлении и это направление явно не позитив..., игру конечно с печали я не кину, но с таким настроем в игру заходить без пивусика как то... попрошу администрации побеспокоится о моей печени потому как ВОТ!, а кстати ещё при том же раскладе у меня в тот же день впервые в за то время которое я нахожусь в Рапе случилась серия неудачных ручений на Орках в 22 карты... и вот после этой серри я долго чесал "репу" и думал "И какого барабана я Укротителя качал?", вот теперь действительно ВОТ!
10:02 10.03.2015
Укротитель+ Рудра+ карта7+ баф Тира+ 150 редких карт= 8 карт= 0 клейка... и вот подумалось "А оно мне надо?", я конечно понимаю рандом рандомит рандомно, но он рандомит как то в последнее время в одном направлении и это направление явно не позитив..., игру конечно с печали я не кину, но с таким настроем в игру заходить без пивусика как то... попрошу администрации побеспокоится о моей печени потому как ВОТ!, а кстати ещё при том же раскладе у меня в тот же день впервые в за то время которое я нахожусь в Рапе случилась серия неудачных ручений на Орках в 22 карты... и вот после этой серри я долго чесал "репу" и думал "И какого барабана я Укротителя качал?", вот теперь действительно ВОТ!
Я уже давненько ничего неручаю, ибо БЕССМЫСЛЕННО)), склеил карту +7, а теперь сижу и думаю - нафига?))))
12:46 10.03.2015
ловятся петы не плохо,а вот клеются хуже не куда из 10 редких одна на +1(
21:12 10.03.2015
Ну с этой клейкой тоже не всё понятно, к примеру на Салке я за все эти годы редких ни одного на +3 не склеил, а попытки клеить были чуть ли не в промышленных масштабах, а тут решил перекинутся на Ангел и с первых десяти склеился +3 редкий танк... может просто у танков шанс больше?, хотя думаю врятли..., как то у кого то мелькала мысль что везёт новичкам..., так может перед "грандиозной клейкой создавать нового перса?

Ответ

Перейти на полную версию форума