Желанное продолжение истории мира СОУЛ

13:53 26.08.2013
В этот раз юмора поменьше конечно, я слишком углубился в войну и страдания, что место юмору не нашел( Не волнуйся в следующих частях обязательно будет юмор, после битвы у форта брукшел.

Серафимчик, пока соул мне будет интересен я буду писать рассказы, возможно когда хватит на маленькую книжицу, займемся флеш-обувкой)))
14:19 26.08.2013

Серафимчик, пока соул мне будет интересен я буду писать рассказы, возможно когда хватит на маленькую книжицу, займемся флеш-обувкой)))
Окей. Если что - пиши. Пример в лс скинул.
15:03 26.08.2013
Глянул презентацию, класс, мне понравилось, а чья там книга? ты сам тоже пишешь?

ЗЫ: не, не ыложу продолжение, мало спама и отзывов, требую фана
15:47 26.08.2013
Нет я сам не пишу. Я создал фан сайт, нашёл людей, которые пишут книги по этой тематике, и предложил сотрудничать. Вот работаем с ними вместе теперь.
Они пишут заготовки, потом вместе с другими авторами просматриваем, редактируем и оформляем. И мне интересно, и им удобно. Самое интересное в этом что коллектив очень хороший, и главное конечно - общие интересы.
В общем получается очень душевно и позитивно.

ЗЫ: не, не выложу продолжение, мало спама и отзывов, требую фана
Порой великие книги не находят популярности долгое время, но потом всё кардинально меняется. Если есть идея и есть время на её воплощение - не забрасывай.
17:10 26.08.2013
Даешь разведчика Колбасу (в девичестве Сырок), как же без него то? "в совершенстве овладевший магией телепорта" буду по полю боя телепортироваться и оружия тырить....а потом продам его....))
19:28 26.08.2013
Ром, тебя всё равно Февка по время тп перехватит и посохом как гвоздь в землю вобьёт =) Ну либо Кайла даст мечом по пятой точке =D
20:57 26.08.2013
Ром, тебя всё равно Февка по время тп перехватит и посохом как гвоздь в землю вобьёт =) Ну либо Кайла даст мечом по пятой точке =D
ну у тебя то я точно оружие сопру, ты буш шнурки завязывать)
23:28 26.08.2013
На что получишь втык от Сирена со словами "Он свой, верни ёпт ему посох" =D
07:37 27.08.2013
Да сирену нас рать на тебя) подохнешь и хрен с тобой гыыыы, сырок самый четкий типок, эт факт. Я бы выложил вчера новую часть, однако за писаниной забыл про энвина и новинку, придется их быстренько убить написав небольшое отступление)

Зы: бриза у меня тоже выпала, даже не представляю куда ее запихать или как убить
17:19 28.08.2013
ахахахаха)))) Так сделай посреди битвы внезапный такой апокалипсис, который ванга ванговала и всё) хэппи энд)))

Ответ

Перейти на полную версию форума