До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

21:45 15.11.2012
Я в Asda до последней минуты играл,пока сервак не отрубили )
Я тоже кста. Интересно, где-нибудь в мире (кроме Кореи и арабской версии) еще фанта осталась?
22:50 15.11.2012
а персов перенести на ф2 нельзя что ли
23:20 15.11.2012
а персов перенести на ф2 нельзя что ли
Нет, уже ж говорили, это 2 разных игры, максимум что вам дадут в ф2-это какой то ненужный шоп с:
23:23 15.11.2012
Блин, ну так нельзя, я буду играть в ф1 до конца, у меня три 75лв, два 65, один 48 и 21, я их целый год качать, и не мало денег потратил на это, а вы берете и закрываете игру, сделайте ф1 и ф2 двумя рабочими и не похожими друг на друга играми, и я понимаю других у которых тоже есть 75 уровни персов, ппц, закроете убью
Полностью согласна!!! Ну что за фигня??!!!
допустим, магазин вы закрыли...НО ЛИЧНО У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СВИТКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я БЫ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛА ТЕРЯТЬ!!
А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗ СЕЙЧАС НЕ РЕЗОН!!
00:48 16.11.2012
Ппц бред на что я донатил хз толку в ф2 тогда играть хД
07:25 17.11.2012
нееееееееееет(((((((((((((,лучше закройте ф2 он хуже ,не отбирайте у нас фантазиум 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!((((((((

и как же все гхп потраченые нами!?хотя бы броню передайте на 2 версию!!!!
09:03 17.11.2012
Большинство игроков уже перешли в ф2. Никто ничего никуда не будет перекидывать. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Игра закроется хочет кто-то этого или нет. Онлайн игры без игроков - это уже не онлайн. А в ф1 игроков практически не осталось. Судя по всему, некоторые только только начали узнавать о том, что игра закрывается. Те, кто играет регулярно об этом знали давно, те, кто время от времени приходит и только узнает о том что игра закрывается, скорее всего практически не играют и ранее играли мало. Держать игру ради читеров и прочих с низким онлайном никто не будет. Все что могли компенсировать за ф1, с большего компенсировали. Говорить что-то типо - закройте ф2, не закрывайте ф1 - просто смешно и глупо. ИМХО.
Мне лично уже давно все равно сколько я задонатила в ф1, какие у меня там персы и прочее. Ф2 значительно лучше, интересней и др, чем ф1. Если кому-то так дорога ф1, пишите разработчикам, жалуйтесь, просите начать ее обслуживать. Без разработчиков проект не может поддерживаться. Лично я, даже если бы ф1 не закрывали, уже не пришла бы в эту "игру" никогда.
10:03 17.11.2012
Большинство игроков уже перешли в ф2. Никто ничего никуда не будет перекидывать. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Игра закроется хочет кто-то этого или нет. Онлайн игры без игроков - это уже не онлайн. А в ф1 игроков практически не осталось. Судя по всему, некоторые только только начали узнавать о том, что игра закрывается. Те, кто играет регулярно об этом знали давно, те, кто время от времени приходит и только узнает о том что игра закрывается, скорее всего практически не играют и ранее играли мало. Держать игру ради читеров и прочих с низким онлайном никто не будет. Все что могли компенсировать за ф1, с большего компенсировали. Говорить что-то типо - закройте ф2, не закрывайте ф1 - просто смешно и глупо. ИМХО.
Мне лично уже давно все равно сколько я задонатила в ф1, какие у меня там персы и прочее. Ф2 значительно лучше, интересней и др, чем ф1. Если кому-то так дорога ф1, пишите разработчикам, жалуйтесь, просите начать ее обслуживать. Без разработчиков проект не может поддерживаться. Лично я, даже если бы ф1 не закрывали, уже не пришла бы в эту "игру" никогда.
Отдайте ф1 mail, мб они достанут его из "черных дыр читеров"
И нубы будут счастливы и...а ну вобщем всё с:

А лучше вообще локалку научите делать нас
11:24 17.11.2012
ну вы хотябы закройти фанту на пол года там какраз у вас при акртытии 2-ого раза ещё будет больше игроков играть в ф1!!! а эти пол года можно убрать читы баги и т.д.!!

хорошо сказано, почти с тобою согласен кроме того что эту игру дальше поддерживать для <<читеров>>!!!
15:13 18.11.2012
ф 1 не заходит
говорит сервер не доступен

Ответ

Перейти на полную версию форума