До закрытия игры «Фантазиум» один месяц!

00:32 07.11.2012
Одно могу сказать, значит ф1 тебя просто не зацепила Кристин)
Ну и ф2 в отличии от ф1 не вижу. Тебе пока что только кажется что она новая в ней много нового она "дороботаная и не однообразная" в скорем времени как принаровишся как и в 1 части, станет в точности как и ф1. Вопрос только во времени)
если бы не зацепила, не играла бы 2 года, как баран, улучшая и вливая реал. Ф2 не доработанная, но значительно интересней чем ф1, в ф1 Только вары остались, на которые и ходить противно после того, как 95% оставшихся игроков вточилось прогой или покупали эту услугу у тех, кто ею торговал на первом канале с твинка. Я про все это прекрасно знаю и не надо мне втирать, что меня игра не зацепила. Меня зацепили читеры, которые ни копейки не вложили, а точились своими прогами нагло, да и еще меня просили в этом помогать и обижались почему подруга отказывается часик уделить на то, чтобы помочь вещи попередовать. Это же так "по дружески".

Клеветать не хорошо, вообщет..
Хорошо, докажи мне что не читерил, я извинюсь

Новенькие даже, когда приходили в игру, читали чат и офигевали с того, что читы открытым текстом продают, да еще и потом просили баг на неуязвимку сделать. Как вы в ЭТО играете вообще?
00:55 07.11.2012
Доказать могут только логи. На моем акке присутствуют читерские вещи, не спорю. Будь то вар оранж, или 75 истина. Все что угодно. Лично я - качался честно(Всегда были хорошо вточены пухи, и с овера вылетало по 4-5к опыта) все эти предметы покупал с рук за шоп или что-нибудь ищо.. Точ обыкновенными S свитками на шмоте, допками и успешками на шмоте. Комплект 63+142 для кача 35, авось нужно точнуть без трат. Случайникусы перекупались через игровой голд в большом количестве, как и ремонты брони в давние времена. Пример "крутойалекс" частенько торговал ими на 1 канале по 40кк, как и большенство остальной фанты во время НГ. Грин бард на твинков+Некоторые СЖК скуплены во время открытия всеми известного сайта / вливания кучи бабла моторолкой в игру.
Точ, кстати, всегда был не полным. Если я читер, что мне мешало вточить 135?
83/57/76 - 86/90 - 129/120/91 - 33-42/70
Ну и в догон Всего зачислено: 621,99 GXP+ 431,64 GXP

А, а ещё важный пункт - не плохие знакомые.
01:13 07.11.2012
Слова ничего не доказывают. Доказательств нет, логи я по известным причинам не проверю, да и проверять их уже никто не станет, также, ввиду известных причин.
08:42 07.11.2012
а хорошо ли вы подумали?
08:49 07.11.2012
Ну и устроили тут. Ну закрывают Ф1 и что? Ничего не вечно. Ф! успел порядком поднадоесть. А ф2 похоже не нравится всем потому, что он просто новее. Ничего, привыкнут все.
08:49 07.11.2012
ахах,за октябрь и ноябрь дадут подарок за мои 300 рублей,ахахах норм DD

Флуд прога на готове
Ахахах Забанили Берса то
10:46 07.11.2012
Ну и устроили тут. Ну закрывают Ф1 и что? Ничего не вечно. Ф! успел порядком поднадоесть. А ф2 похоже не нравится всем потому, что он просто новее. Ничего, привыкнут все.
не потому что он новее, а потому что невозможно играть в неё. компьютер виснет, игра тормозит, и графика режет глаза, игра сырая и недоработанная
10:51 07.11.2012
Да ты надоедоела уже говорить "о в ф1 для вас лучше потому что вам читирить легко,дети" мы начинали играть когда читов не было,когда ещё не было варов,мы все скучаем по тем времена,когда точ 100+ это было редкостью,нам главное было прокачатся,конечно для нас ф1 лучше потому что здесь мы встретили верных друзей,2 половинку,как бы ты не говорила что это глупо но это так,да,мы дети и что?
Ваше ф2 полная фигня,играю тока ради друзей,на вары вообще не попасть,терплю.Времена успокаиваю свои нервы другими играми.
Скажу так,ваша часть не стоит тех усилий,денег,и времени что и ф1,раньше я помню мы школу дружно прогуливали лишь бы покачаться,а тут,я апнула 1 лвл и вышла со спокойной душой
Так что Кристина,ты не правильно рассуждаешь,не все такие как ты.
Для тебя ф2 лучше,так играй,и нечего тыкать в нас пальцем что мы читеры и т.п,просто мы ценим то что не ценишь ты

Временами *
11:08 07.11.2012
Ир, я же не говорю что ты читеришь и пальцем в каждого не тыкаю конкретно, я не слежу за каждым и не следила никогда, а описываю реальную картину, которая сложилась в игре. Что было раньше - то было раньше, а сейчас так, как есть и этого не изменить. В игру заходишь, как на кладбище, где похоронены хорошие воспоминания, переживания. То, что было когда-то уже не вернуть.
У меня нет желания еще что-то писать. Тут я о многом сказала ранее. У каждого свое мнение по поводу ф1. Мое мнение - это мое мнение, и я не призываю его разделять и сочувствую тем, кто действительно искренне любит игрушку, которая по сути приносила очень много разочарований и главное разочарование для искренних приверженцев игры - закрытие.
11:16 07.11.2012
Ладно пофигу
У хххИраххх создан персонаж АнгелНекО (Фантазиум: Альпеон)
2 декабря 2010
Приходи на юбилей

Ответ

Перейти на полную версию форума