Конкурс "Итоги моего года"

04:51 12.12.2010
18 лет - знаете для каждого этот возвраст мало чего значит, но для меня это стала знаменательной датой. Во-первых закончилась школа и началась студенческая жизнь, от которой под конец года начинает крыша сьежать, во-вторых очень много новых интересных знакомств произошло именно в этом году. А самое главное событие для меня стало победа моего рисунка на спине в конкурсе BodyArt что стало для меня очень большой неожиданостью и сопровождалось множеством радости и щастья.Естественно этот год подходит к своему логическому окончанию, но все же я думаю, что до конца этого года ничего страшного не произойдет, и все останется, так прекрасно))))
00:09 13.12.2010
Я мог бы рассказть про свои победы, и достижения, но не стану,потому что все их затмило впечатление
от произошедшего этим летом...
Моя собака Векта(веронмка) мой лучший друг,настоящий и преданный-людей как эта собака я
не встречал.В детстве мы вместе бегали по пляжу,купались,зимой она катала нас с братом на санках,нам было всегда чем заняться.
Однажды мы ходили с ней на выставку-она взяла приз за породу
и больше я ее мучать не стал-множество собак оценивают люди,по пятнам,умению ходить,длинне ног. Может они и правда
не понимают,что не один человек в мире не будет тебя в течении 15лет ждать дома,радоваться когда ты приходишь(искренне),
защищать. ЛЮБИТЬ тебя-ничего не прося в замен.Быть настоящим другом-вот что умеют собаки.
Этим летом Векта стала прихрамывать,конечно мы отвезли ее к ветеренару-врач поставила диагноз артрит.Кто же мог подумать,
что эта болезнь для собак смертельна.В 5 часов утра я забрал брата и мы похоронили ее,на месте где играли в детстве,
около дедушкиной дачи.Не стану скрывать,я не плакал,когда хоронили отца,потому что был мал,но теперь я осознал утрату.
12:53 13.12.2010
Поехал на конкур по танцам занял там 2 первых мест, уехал отдыхать на черное море,криветки,море,солне) все как обычно) Летом прокачал себе ассасина 60 60 фанил на замках,нашел новых друзей.. как не успел глазом моргнуть тут уже и 1е Сентября и в школу) В школе учусь на хорошиста, и играю в сферу) вот как прошел мой год)
15:06 13.12.2010
август 2010 - купил старенькую машиненку (наконецто то о чем долго думал), теперь ищу деньги на ремонт,
в сентябре бросил играть в сферу.- теперь коплю деньги на ремонт
может как нить и оплачу пин с копилки но только если наши соберуться наконец-то погамать в этот проект.
Всем удачи в игре
15:16 13.12.2010
Толь, возвращайся, буду ждать. В асю выходи иногда)

сорри за оффтоп.
10:17 14.12.2010
Старый Вчера, 19:18 #24
Shram (Сфера: Мир Избранных)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: Momento Mori
Новичок
Shram (Сфера: Мир Избранных) is on a distinguished road

Написано же...не больше 100 слов,а ты что??
а лично тебя читать никто не заставляет, не нравится - проходи мимо
ну или можешь из принципа прочитать ровно 100, остальное проигнорировать
18:54 14.12.2010
Этот год для меня выдался очень интересным! После успешного повышения по должности на работе я наконец взяла долгожданный отпуск и съездила в Египет, о котором мечтала с самого детства! Там видела храм в Карнаке и Луксорский храм (это не просто легендарные архитектурные сооружения древней цивилизации, но еще и места, в которых снимались всем известные фильмы "Мумия" и "Возвращение мумии"), познакомилась с настоящими арабами (классные такие, черненькие), их верблюдами (тоже классные, мохнатые) и привезла домой целую кучу сувениров, которые будут напоминать об этом увлекательнейшем путешествии!

SDC10579.jpg

SDC10676.jpg

SDC10668.jpg
01:03 15.12.2010
Уважаемые пользователи!

Прием работ на конкурс объявляется закрытым. Жюри приступает к чтению рассказов. Итоги будут опубликованы в ближайшие дни.

Всем спасибо за участие! Удачи!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума