Клан Panic

14:04 05.08.2015
ну да, ну да, остальные ж гитаристы, и заводы кругом не остановились только из-за вас

а проверить дефчонки там у вас или нет - через интернет не представляется возможным.
Тебе это так важно? Вчера бегали "с голосом" дак женских голосов я не слышал .
14:19 05.08.2015
не особо, просто ваш ГМ вона картинку с голосистыми барышнями выложил с подписью "мы..." - удивилсо я весьма.
14:27 05.08.2015
Господа, выясняйте свои отношения на других ветках форума пожалуйста
14:29 05.08.2015
Господа, выясняйте свои отношения на других ветках форума пожалуйста
Не обращай внимание, человек любит включать дурака и выставлять меня в плохом свете он ради этого тут и сидит, а сам в блекголд играет. Смысл картинки только аутист понять не сможет.
14:48 05.08.2015
Vallejo это конечно хорошо. Но что должна была выразить картинка я не понял ,

з.ы. утверждаю что аутистом не являюсь
16:20 05.08.2015
гильдтопики - они ж для срачиков как раз, чего вы вообще такие злые
ну или давайте спецтему создадим, межгильдово-фракционную, будем именно там кидаться шкурками от бананов.
Не обращай внимание, человек любит включать дурака и выставлять меня в плохом свете он ради этого тут и сидит, а сам в блекголд играет. Смысл картинки только аутист понять не сможет.
с включением дурака (хотя, может быть, у тебя это дефолт мод) и выставлением в дурном свете - ты и сам отлично справляешься, картинка тому показатель.

с БГО я завязал с месяц, из-за скукоты, вот сюда как раз зашел поглядеть во что бы еще поиграццо. Так шо опять облажались, гражданин телепат-экстрасенс.
09:11 06.08.2015
Кто вчера на Рейване за рулем тарана сидел, пьяный опять походу)))))) припарковал его мимо ворот)
11:03 06.08.2015

Мы воины!
Шут это что за сисястый корм для кошек на картинке?)))
22:29 07.08.2015
Так и будем грустно сидеть в ожидании ОБТ? Приходите завтра к нам в гости. Давайте устроим красивую осаду. Если осады не получится. но пвп 1 на 1, группа на группу. Приходите, будет интересно.
16:35 08.08.2015
Так и будем грустно сидеть в ожидании ОБТ? Приходите завтра к нам в гости. Давайте устроим красивую осаду. Если осады не получится. но пвп 1 на 1, группа на группу. Приходите, будет интересно.
а сами залили замок на пару суток

Ответ

Перейти на полную версию форума