Проблема с авторизацией

15:49 26.11.2013
спасибо, что отписались о техработах, но лучше-бы куда-нибудь на главную страницу объявление повесили, а то я уже техподдержку заколебал наверное
15:55 26.11.2013
Vasary: спасибо, что отписались о техработах, но лучше-бы куда-нибудь на главную страницу объявление повесили, а то я уже техподдержку заколебал наверное

Пока ждем. Когда именно, сложно сказать, призвала группу быстрого реагирования, жду от них ответа. По итогу отпишусь здесь и в Объявлениях.
Внимательно читал?
15:56 26.11.2013
Все гоууу, в бой
15:57 26.11.2013
а вы как думали дешевая копия, созданная для выкачивания денег, будет хорошо работать?))))))))Всегда так было!
16:03 26.11.2013
а вы как думали дешевая копия, созданная для выкачивания денег, будет хорошо работать?))))))))Всегда так было!
да уж, а ведь всё только начинается. Делали бы тогда тест, не давали людям донатить пока всё не наладите. А теперь у многих может и вовсе интерес пропасть, если из за отсутствия предупреждения половина армии умрёт с голоду, а ведь на начальном этапе ресурсы на её постройку ой как дорого ценятся. А ведь даже компенсация хоть какая то вряд ли будет, извинятся на форуме и посчитают, что этого достаточно. А мне сейчас ещё на учёбу допустим, к вечеру вообще все умрут и играть дальше не захочу.
16:06 26.11.2013
Karolino4ka, у меня эта проблема сразу после закрытия браузера, еще до 14-00МСК, сразу облазил форум- от админов тогда сообщений не было, и полез в поддержку, как советовали. там ответили подождать 15 минут и перезайти попробовать, а на форум я уже не лез, ждал "15 минут"
16:09 26.11.2013
я бы не против все начать с начала
хотя терять 55 место в рейтине не охота
а рейтинг, дает что--то?
или так, амбиции потешить только?

п.с. у меня так и не заработало(((
16:16 26.11.2013
а вот интересно - те, кто в игре - у них всё нормально? Тогда несправедливо. У нас посдыхала армия, а они спокойно развиваются... Может быть после восстановления было бы справедливым откатить игру к моменту падения?
16:18 26.11.2013
Привет.Тоже проблема с авторизацией.Не могу зайти в игру.Пишеть не введен логин и пароль.Хотя авторизирован.

Ответ

Перейти на полную версию форума