Обращение к LASTам

23:24 18.08.2012
Незя ему, вредно)
23:29 18.08.2012
маклауд порешает) крутой глава чё)
23:29 18.08.2012
Незя ему, вредно)
Угрожающе звучит
PS Влад, возвращайся, по хорошему, а то они серьёзно настроены...действительно закусают
маклауд порешает) крутой глава чё)
А он уже у него в ги?) метеорчик..
00:15 19.08.2012
почитала... Ребят, лучше бы в LASTLEGION народ вернули, я бы пошла и меня бы поддержали люди. Так что подумайте.
ну я всё понимаю, ласт легион и ее участники легендарны, но если собрать состав ласт легион и создать старую атмосферу будет сильный дисбаланс между королевствами) да и русик с аминой слюной заплюются на всех
00:17 19.08.2012
ну я всё понимаю, ласт легион и ее участники легендарны, но если собрать состав ласт легион и создать старую атмосферу будет сильный дисбаланс между королевствами) да и русик с аминой слюной заплюются на всех
Тебя заплевали?))) бедняжечка
02:31 19.08.2012
Приветствую Вас настоящие и бывшие согильдейцы LASTLEGION.
Наверное не правильно начал - бывших LASTов не бывает!
Вы все помните те времена когда Blak(Алексей)вёл нас на поля сражений 4Story. Вы помните ту обстановку, которая царила в гильдии, те замечательные искренние отношения согильдейцев.
Так вот к чему я это всё пишу.
Я некоторое время (3-4 недели) в найме у ЛигиЧемпионов. Я скачал и установил голосовую прогу и общаюсь с ними. И я поймал себя на ощущениях, что я нахожусь в LASTLEGION - то ненавящивое и целенаправленное руководство, замечательные отношения между согильдейцами, класное общение.
И вот я обращаюсь к Вам LASTы, давайте соберёмся, пока под флагом ЛигаЧемпионов. И как только нас соберётся хотя бы одна онлайновская патька - будет новая ги (руководство однозначно за маклауд22, нынешним главой ги), а название ги устроит всех и LASTов и Лигу - мы все останемся теми кем были, и одновременно будем одним общим.
Если это кому то интересно, вы можете писать сюда, а лучше мне в пм на ЖрецПолдрона, или на маклауд22. От Вас только требуется желание быть вместе и для общения установить прогу скачав её с сайта RaidCall.com (за инструкцией и регистрацией обращайтесь к маклауд22)
P.S. Многие скажут, что мол LASTы не уживутся ни под каким другим флагом. Скептикам я отвечу следующее: мы горды - ДА, но мы не амбициозны, мы решительны и требовательны - ДА, и тем не мене мы талерантны (терпимы к мнению и суждениям других)!
МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ!!!
Алекс привет) да ты напомнил мне ластов) всех всех) и помнишь я тебя пригласил в эту ги) и вот сегодня на варе я собрал тупо свою патю, патю старых ластов и я прям обрадивался что старые друзья из старой ги но они всёже есть и не считают меня подонком который розрушил ги LASTLEGION и что на меня обижается Лёща и Оля за то что я "Борманун розрушил ги" помнится недавно кричали ласты только ласты только они ниикакого слияния... меня удивило "новая ги" почему такое не долюбие ко мне ко старому соклану который не один месяц проиграл в этой ги кторый поднимал эту ги) Ласты повсюду и в краке и в дефе и в броа и везде у меня есть друзья и даже некоторые которые меня считали за "говно" поняли почему я слил 2 ги! я ЛАСТ и Я РАД ЧТО Я И БЫЛ!!!
07:34 19.08.2012
забубенго, тебя Глорт там ищет. ты его постики то не игнорируй) может тогда не будет времени хрень тут писать.
зы. тоска тебя всегда берет - можешь нам не напоминать об этом каждый раз.
13:43 19.08.2012
Алекс привет) да ты напомнил мне ластов) всех всех) и помнишь я тебя пригласил в эту ги) и вот сегодня на варе я собрал тупо свою патю, патю старых ластов и я прям обрадивался что старые друзья из старой ги но они всёже есть и не считают меня подонком который розрушил ги LASTLEGION и что на меня обижается Лёща и Оля за то что я "Борманун розрушил ги" помнится недавно кричали ласты только ласты только они ниикакого слияния... меня удивило "новая ги" почему такое не долюбие ко мне ко старому соклану который не один месяц проиграл в этой ги кторый поднимал эту ги) Ласты повсюду и в краке и в дефе и в броа и везде у меня есть друзья и даже некоторые которые меня считали за "говно" поняли почему я слил 2 ги! я ЛАСТ и Я РАД ЧТО Я И БЫЛ!!!
Я не хочу бередить старое, уже не важно, кто прав кто виноват, может я в сердцах высказался, довольно резку ты уж прости, просто с теми тогдашними действиями, вернее с тем как всё происходило я не согласен. А ты знай что для меня ты соклановец и я помню времена когда ты помогал мне, так что если ты окажешся рядом я всегда рад стоять плечо к плечу!!
16:03 19.08.2012
борм нуб, это я первый начал разрушать ластов
но покарать я тебя хочу только за то, что ласты играют в одной ги с сан райз...
ласты были примером, а щас все кто в сильвер стал....я смотрю на них как на гавно, с омерзением...
16:05 19.08.2012
забубенго, на тебя вообще не смотрят.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума