Захват гильдии LASTLEGION

10:13 24.06.2012
Уж кому, а джонни точно главу не надо давать.
10:15 24.06.2012
Пери - 11?)
10:18 24.06.2012
угу)завтра космический отсчет пойдет)
10:43 24.06.2012
Fred, это уж точно не тебе решать, ты как маркетонская лодка. мечешся не знаеш где причалить. ты чел без родины и флага))
ты меня не знаешь. Нахрен так говоришь? За peace door ball,a не прокати смотри.
12:26 24.06.2012
Приветствую всех!
Вначале пример из реальной жизни, вернее вопрос и ответ.
Предположим, вы уезжаете в отпуск и просите своего знакомого присмотреть за домом – полить цветы покормить собаку и т.д. Когда возвращаетесь, то узнаёте что ваш приятель, всеми правдами и неправдами, присвоил ваш дом и дом уже не ваш. Как назвать такого знакомого, ответ очевиден – предатель, мошенник, вор, чёрный риэлтор и т.д.
Что же произошло у нас?
Когда бывший глава LASTLEGION Блэк покидал проект, он оставил вместо себя xxJONYxx. Решение это устраивало всех, так как Блэк был очень дальновидный чел и разбирался в людях, кроме небольшой кучки.
И вот JONY, уезжает в отпуск, главу оставляет ВИКАСу, а через пару дней главой становиться beshenui3, который чередует главенство с Борманумом. Возвращается JONY и что получается – эти негодяи (да именно негодяи) не отдают главу. Произошел конкретные переворот и захват власти. Потом они собственно властным решением объявляют в гильдии слияние с Элитой ( ни с кем не поговорив, не выслушав мнения) и какая то часть уходит в новую гильдию EMPIRE, поведясь на уговоры этих барыг (именно барыг –такими их знают все) А как же остальные которые желают остаться в Ластах и иметь законного главу их просто кинули. Кинули почти 50 человек – массовое кидалово. Сейчас главенство за твинками и оставшиеся ласты ничего не могут делать в игре. Сейчас эти мошенники кричат, что ищут Блэка, что бы спросить его, кому отдать главу - это просто они пытаються очиститься в глазах окружающих. Я им говорю: Блэк уже принял решение, так что верните главу и идите с миром если он будет для вас.
Я обращаюсь ко всем кому не чужда честь, у кого не дремлет совесть, при встрече с этими захватчиками сказать им - НЕТ. ВЕРНИТЕ ГИЛЬДИЮ ЗАКОННОМУ ГЛАВЕ!!!!!!
Я надеюсь на вас на всех, иначе как же быть дальше.
С уважением и надеждой на помощь
Александр, в игре АлекcМиротворец (ЖрецПолдрона)
Ужас, просто негодяи какие - то!
А по существу, как то странно так получилось, что как только произошло слияние некоторые Ласты проснулись...до этого где все были? Где онлайн, где главы ваши? Джони, который качает крака...странно все это...
И теперь, с ребятами из ластов лично от меня было куча попыток завязать общение, подружиться, не получилось...чтож бывает...НО ребят...слияние в ИМПЕРИЮ призвано чтобы как то усилить ДЭФ, сейчас же если какие то остатки ластов начнут бегать по террам, это внесет опять дисбаланс и смуту...а на счет передачи главы, Борм сказал, ищите Блэка, пусть он ине лично скажет кому отдать главу, я отдам....а на ваши возгласы внимания 0
12:28 24.06.2012
Я знаю Денстери, который был раньше Фредпери, потом его якобы ломанули -тёмная история, всегда негативна, может это ты Ден, может тот кто его ломанул, ну а если ты купил аккаунт с этим персом, то приношу свои извинения)
ден друг в реале. Перса мне отдал. А раньше я был FoStan
12:32 24.06.2012
Ужас, просто негодяи какие - то!
А по существу, как то странно так получилось, что как только произошло слияние некоторые Ласты проснулись...до этого где все были? Где онлайн, где главы ваши? Джони, который качает крака...странно все это...
И теперь, с ребятами из ластов лично от меня было куча попыток завязать общение, подружиться, не получилось...чтож бывает...НО ребят...слияние в ИМПЕРИЮ призвано чтобы как то усилить ДЭФ, сейчас же если какие то остатки ластов начнут бегать по террам, это внесет опять дисбаланс и смуту...а на счет передачи главы, Борм сказал, ищите Блэка, пусть он ине лично скажет кому отдать главу, я отдам....а на ваши возгласы внимания 0
на родину приезжай, забухаем)игорь князев я

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума