Управление гильдой: создание, расформирование, выход, захват данжей и многое другое

14:32 18.12.2009
подскажите плз как переименовать ги
Насколько мне известно, переименовать можно одним только способом - расформировать и опять набрать.
08:17 21.12.2009
народ а откуда взят иконки на значок ги?????
если у тя на компе нет изображений 20х20,то моно сделать самому, а моно из интеренета скачать
14:24 24.12.2009
как расформировать гильдию???

Воспользоваться поиском или хотя бы внимательно посмотреть первый пост данной темы
22:45 26.12.2009
привет всем а подскажити как принять другую ги в альянс
01:01 28.12.2009
сомаму сделать 20х20
05:09 29.12.2009
cnc
15:17 29.12.2009
скажите пожалуйста я создал гильдию и теперь не могу понять как приглашать туда людей ( я в ней один подскажите как мне пригласить друзей в неё !!! (

Внимательно посмотреть темы гильдейского - вот что нужно сделать.
12:07 03.01.2010
Всем привет!
Вы меня простите, я новичок в игре, и мне очент нужна помощь...
Я создала гильдию на Ангеле, и не могу разобраться с управлением ей...
Думала, здесь написано...
Здесь действительно написано, но я не понимаю...
Куда нужно вставлять /ginvite ник персонажа, чтобы пригласить игрока в мою гильдию?
Обьясните, пожалуйста, на пальцах, попростому, для тех, кто ничего не понимает...
12:36 03.01.2010
В левом нижнем углу экрана есть окно чата. В окне чата есть несколько закладок (Все, Общий, Группа, Гильдия, Торговый). Выбераешь первую. И в строке ввода набираешь текст :
/ginvite Товарищ
нажимаешь ENTER. Теперь игрок с ником Товарищ получил приглашение вступить в твою гильдию (если этот игрок в данный момент в игре).
Он может согласиться на вступление, а может и отказаться.
Когда наберешь людей в гильдию, то можешь посмотреть их список в 2-х местах:
1) В нижней строке экрана (темно-серая полоса, где слева показывается время и рупии, а справа значки) есть значок Сообщения (кажется, 7-ой по счету). Нажимаешь его, там 3 закладки. Тебе нужна последняя - Гильдия. Когда перейдешь на нее, увидишь список своих согильдийцев.
2) Нажимаешь одновременно 2 клавиши на клавиатуре ALT и G. Появляется окно управления гильдией, тоже с 3 закладками. Там выберешь вторую закладку - и о чудо! список согильдийцев перед тобой.
13:56 03.01.2010
Спасибо большое за подробный ответ!
Теперь все понятно...

Ответ

Перейти на полную версию форума