секреты чарования(фичи, фишки) - Чаруем успешно

11:53 24.02.2014
"Рандом" - функция RND вполне, управляемая аппаратно...
"Рандом" - значит, дословно, "наобум", т.е. "от дурака"...
Однако, рассмотреть "дроп" допустим, что же так падает он для "физиков" - шмотки и оружие для "магиков" и наоборот...
В том числе, ОХ в оружии для "физиков" - магатака, интеллект, например,
а для "магиков" - физатака и сила...
Это, вполне, задуманный момент, а не "рандом" и имеет %% на ОХ, соответствующие классам, конкретно...
Такие ОХ в вещах, по-идее, надо "ковать" - менять, с помощью тех же КДЗ, с функцией, оставить желаемую, любую ОХ... (на ещё совсем чистых и не "точёных", в том числе, до 7+, как доп. ОХ...)
Для eer422 (Karos: Зерон)
про 4п., чтобы писать в ЛС к Вам, я так думаю, для начала разберитесь с настройками Аккаунта своего или пишите, конкретно, по Теме...
12:29 24.02.2014
А я помню "оператор" рандомайз из языка программирования бэйсик
Так в него нужно вводить ПЕРЕМЕННЫЕ
Можно ввести 9 сгораний из 10 попыток - при желании
17:50 24.02.2014
Можно ввести всё, что душе угодно...
Недавно же было, типа деда Гролг или ему близкие родственники, искали самого крутого кузнеца в Каросе,
у кого больше всех сгорит защит на чарование...
Так вот, защиты так и горели одна за другой при чаровании с защитой, даже на 4+...
Когда, обычно, с 1 защитой можно заточить, почти с 80-90%% на 4+...
Тут слов нету, что самый крутой Кузнец в Каросе, тот, кто может позволить себе
спустить море защит в никуда, а попросту, это звание куплено за реал, если его и присудили с призом кому-то...
А вот, остальных игроков, всего-то навсего, (тех, кто еле смог накопить на 1 Защиту,
допустим, каратов и спалил её в этот Праздничек), "киданули т.н. Рандомом"...
17:59 24.02.2014
Можете считать это "теорией заговора" - но админы кидают маяка своим прихвостням - когда шанс точя повышеается
(Поганцы сами признаются в этом в приватных разговорах.
Менее наглые просто хвастают "умением" точить - но подлая суть та же самая.)
23:41 25.02.2014
4) заключается в том, что чем выше статус по вкладыванию денег в игру голд или платина администрация идет на поблажки увеличивая шанс заточки, а так же своим доверенным лицам, которые присутствуют в игре, возможно им сообщают а времени удачной точки. Плюс повышают шанс что выпадет из шкатулок ценное.
03:23 30.07.2014
4) заключается в том, что чем выше статус по вкладыванию денег в игру голд или платина администрация идет на поблажки увеличивая шанс заточки, а так же своим доверенным лицам, которые присутствуют в игре, возможно им сообщают а времени удачной точки. Плюс повышают шанс что выпадет из шкатулок ценное.
по поводу гхп статуса очень даже ошибаешься
с каждой сменой статуса ждал перемен с удачей на точ, но ничего подобного не происходит, как не фортило так и не фортит поэтому и плюнул на донат с высокой колокольни
мне ближе версия изменения удачи в определённое время, а возможно и её подкрутка: пару раз бывало 1-2 сета без особых потерь вгонял на +7+8, а в основном на +5+6 всё горит
05:31 30.07.2014
Вообще есть такая штука, наверно, как удача перса.В ТП как то писал по этому поводу.Ответ был якобы нет.Но что замечал .Да и у некоторых спрашивал.Да в принципе многие игроки кто долго играет замечали.Что определенным персам везет на точку.У человека на аккаунт может быть 4 перса.И может какой то из них очень удачно точить.А может и никакой вовсе.От статуса ГХП думаю это особо не зависит.Еще даже и замечал.В списках Джекпота часто мелькают одни и те же ники.Вот такие вот дела).
04:11 17.08.2014
в безлюдном месте хорошо точится, но не всегда
17:42 29.01.2015
Есть время когда шанс точки большой)
Я давно об этом знал!
Точить не рекомендую, лучше взять готовое)
02:08 29.06.2015
ТОчил 93 пуху на пала, было +10, взял 300 защиток спалил все на 11 не вошла. На след день купил еще 100 и с 3 тыка на +11 зашла) так что на всё воля ВКР

Ответ

Перейти на полную версию форума