Великости - что это такое и с чем это "едят"

20:50 16.03.2011
Один из не многих людей в ангелах к которым еще есть хоть чуточка уважения)
я тоже так считал всегда, пока он мне не нахамил) а так вроде вполне нормальный и вменяемый хлопчег)
Цитата:
Если качаешь мульта и потом делаешь сброс - то идет плюс к экспе 25 процентов, кого бы ты не выбрал для кача после сброса.
Если же ты сбрасываешь сингла, то идет штраф 15 процентов к экспе, кого бы ты не качал после сброса.
Рысенок, это точная инфа? Это очень важно
Так же этот вопрос адресуется и к администрации.
Спасибо
22:06 16.03.2011
Цитата:
Есть правило распределения опыта при каче преффиксов и сбросах.
По теории если после сброса качаешь мульта то идет бонус к экспе 25 процентов, если после сброса качаешь сингла то идет наоборот штраф к экспе 15 процентов. По крайней меря я так понял посты прочитаные мной.
Да, так оно и есть на самом деле.
03:31 18.03.2011
Качал до 60вв2\60вв2
Вообще разницы не заметил.

Может быть, штрафо-плюшки работают только на мобах?
На квесты это не распространяется, возможно
07:59 18.03.2011
Качал до 60вв2\60вв2
Вообще разницы не заметил.

Бонус 25% идет при условии если великость есть и в степени и в титуле.. если великость есть только в одном направлении ( либо тит либо степь ) то идет штраф 15%...бонус и штраф работает как на мобах, так и на квестах.
10:47 18.03.2011
бонус идет если мультами качать
12:19 18.03.2011
я тоже так считал всегда, пока он мне не нахамил) а так вроде вполне нормальный и вменяемый хлопчег)
Твердолобый это не оскорбление и далеко от хамство ( поменьше гугли словари интернета и верь им)

Ну у мну сложилось такое впечатление по личному опыту - после прокачки мульта, след. прокачка идет с плюсом 25%(не суть кого кач), после прокачки сингла, след. прокачка идет со штрафом в 15%(не суть кого кач)

Но вон Аксель придерживается официальной версии, как оф лицо

Хз, мож мир эволюционирует и законы меняются
12:22 18.03.2011
Распространяется! Основной тэрц плюсов и минусов ощутим именно на миссиях, кач на мобах утратил свою актуальность.
15:40 18.03.2011
Твердолобый это не оскорбление и далеко от хамство ( поменьше гугли словари интернета и верь им)
дружище, мне и к гуглу ходить не надо, ибо еще в мое молодое время бытовало изречение "да у него 2 пальца броня!" и ко лбу приставлялись 2 пальца пистолетиком. Урезанное изречение - "твердолобый"
вы молодежь вообще за частую говорите то, о чем не понимаете, например слово "забей". да ладно, мол забей ты на него! смотрю даже на экранах это слово стало популярным, как не странно. можно услышать из уст 5ти летнего малыша услышать-уши вянут. а знаете откуда произошло это слово? это не досказанный мат. слово "забей" сочеталось с предложением, одно слово из которого состоит из 3й букв, 1я из которых Х, т.е. говорили - я на тебя ... забил/положил!) скоро мб и слово "положить" в обиходе появится?)
хотите верьте, а хотите нет)
23:16 18.03.2011

Так же этот вопрос адресуется и к администрации.
Спасибо
Да, эти проценты действительно существуют, это особо видно когда делается круг синглом, а затем мультом. Но процент также виден и когда сингл после сингла.
02:00 19.03.2011
Значит мне повезло, и я этой разницы не заметЗначит мне повезло, и я этой разницы не заметил
.....

просто смайл нравится

Ответ

Перейти на полную версию форума