Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

14:19 08.06.2007
Надо так сказать просмто бейте ся а карма она при этом портится
02:19 12.06.2007
Не могу понять. :thinking: У некоторых новичков появилась мода,торчать в арке выхода из города в Бангвиле. Стоят до тех пор,пока у кого небудь не лопнет терпение и его не завалят. А о том не думают,что из-за такого умника портиться карма у того,кто убил. Его убьют,он опять в арку! Чего добиваеться? Непонятно!
21:31 14.06.2007
Цитата:
Не могу понять. :thinking: У некоторых новичков появилась мода,торчать в арке выхода из города в Бангвиле. Стоят до тех пор,пока у кого небудь не лопнет терпение и его не завалят. А о том не думают,что из-за такого умника портиться карма у того,кто убил. Его убьют,он опять в арку! Чего добиваеться? Непонятно!
Смысл действительно непонятен, учитывая что на ЦП можно абсолютно спокойно зайти со стороны таверны.
Но про 2-й ход видимо мало кто знает :)
18:01 26.06.2007
Подробная карта Гипериона:
http://www.mmoclub.ru/projects/map/index.html
18:42 26.06.2007
Драго ПК нужны хотябы как стимул кача техже новичков, да и после 1010 прям ОГРОМНЫе СЛивы экспы, ты это персу 55 левла скажи который под апом до 20кк за сметь сливает
04:21 27.06.2007
Цитата:
Цитата:
И ещё:многие новички плохо относяться к ПК,бросают игру потому что их часто убивают. ПК это часть игры смиритесь с этим,с ними даже интересней играть. Это вы поймёте в процессе игры.
Не верьте ему.
Смириться с тем что тебя бьют, ну ты дал, а может еще ПК просить, чтоб они тебя били.
ПК - Козлы самые натуральные, всех бы их перебил :angry:
Новичкам пока еще нормально, а если у тебя уровень 1010, и тебя все равно ПК бьют, когда после смерти идет слив очков, тогда как быть? Ты это обьясни новичкам.
Мириться с этим конечно не нужно.Но приходилось и просить,чтобы пристукнули:уши проф стоят дорого.Правда когда без экспы.
Беспокоит другое:ПК объеденяються в клан,а это уже плохо.
06:15 28.06.2007
я раньше давно ещё в 2006 году в сферу 1 играл недолго, месяц с небольшим. там как-то проще было намного, денег можно было заработать на халяву. один хворост выбил и все, до 10го уровня качатся можно спокойно.
в этой ж полная, я как до 4/3 дошел закончились деньги, порошки огня, шмотки на мне вобще непонятные + 2мзащита +2физзащита щит +6 и меч первого уровня средний. :blank:
Как дальше играть я незнаю даже...жесть короче. :sick: :knockedout:
10:33 28.06.2007
Цитата:
я раньше давно ещё в 2006 году в сферу 1 играл недолго, месяц с небольшим. там как-то проще было намного, денег можно было заработать на халяву. один хворост выбил и все, до 10го уровня качатся можно спокойно.
в этой ж полная, я как до 4/3 дошел закончились деньги, порошки огня, шмотки на мне вобще непонятные + 2мзащита +2физзащита щит +6 и меч первого уровня средний. :blank:
Как дальше играть я незнаю даже...жесть короче. :sick: :knockedout:
Гыыы :laugh: ведь качаются.... Если ты не можешь это не значит что это не возможно....
Конечно, тяжело но возможно
14:36 30.06.2007
Цитата:
что плохого?? :scared: :kriz: :shock: :kriz:
От ПК одиночек бедным новичкам жилось не очень хорошо,а теперь вообще проходу не стало. Не клан,а банда террористов. А у несчастных маленьких помидорок которые не умышленно карму испортили,выход только один остаёться:в ваш клан податься. Вы им не даёте не только качаться,но и к кармовщику за миссией добежать чтобы карму исправить.
17:57 06.07.2007
В последнее время появились кидалы которые пользуються доверчивостью новичков. В основном это связано с книгами мантр:вы просите записать мантры,кидала берёт у вас книгу и:или убегает в другой город,или отдаёт обратно,берёт деньги за запись,а мантру не записывает. Поэтому смотрите кого просите записывать. Также если купили большую книгу,малую не продавайте,оставьте в качестве черновика,используйте для того чтобы передавать для записи:если её и украдут будет не очень обидно.

Ответ

Перейти на полную версию форума