Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

15:55 01.06.2007
спс тока что в мне сфере не нравится что убивают другие персы раз 1 минуту довольно печально
15:59 01.06.2007
Цитата:
спс тока что в мне сфере не нравится что убивают другие персы раз 1 минуту довольно печально
да не, это только новички - у хаев законы сложнее и разборки за одно убийство не на замке что ппц :happy:
16:00 01.06.2007
Цитата:
Чтобы качать: защиту - земля, магическою атаку - огонь, пополнять здоровье - вода, далёкую и быструю магическую атаку - воздух.Всё вышеперечисленное нужно кочать после тово как замочишь монстров с помощью порошков.Сначало нужна земля - для защиты, ведь для кача титула нужна защита, когда монстры будут мочить тебя то проктически ничего не будут отнимать.После воду для личения порошками.Воздух и огонь паралельно: порошки шока(которые работоют от воздуха) бьют далеко быстро, но безболезненно, и по этому нужен порошок уселения магического урона.

P.S:Чем выше статус (голубая полоска) тем больше маны, ведь для комбинирования всего нужно много маны.Её также можно быстрей регенирировать с помощью:колец, мантр...
Когда же кочаешь титул повышается МАКСИМАЛЬНОЕ число жизней.

Из титула (который в начале лучше набивать квестами и БЛИЖНИМ боем - ХОЛОДНЫМ оружием или ДАЛЬНИМ - арбалетами) сначало нужно качать выносливость(4-выносливость) для одёжи. Затем (когда вынослевость будет хотя бы 12) жилательно скидывать 1-сила(для оружия), 2-ловкость для быстрой перезарядки( если со временем ловкость будет большой за жми кнопку, когда будешь выносить моба).1-точность(чтобы не мазать).

ЧТОБЫ ЕСТЬ: надо зайти в раскошный француский (ФранцРусский) ресторан. Он находится в городе (сверху деревянная табличка с кружкой, вилкой и ложкой. Внутри подойдёшь к офицанту и из раскошного выбора блюд купишь что надо. Лечишся когда сытый. Или у тебя благая карма и ваша милость позволяет лечить себя другим. А также с помощью порошков лечения.

Профа - спроси у другова!!!( я умный, но НУБ!)

:happy: - надеюсь нубам поможет!

P.S - удачи в каче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не слушайте его

качать 1 метки чтоб не мазать БРЕД

ловкость для быстрой перзарядки БРЕД
кароче, если сам не знаеш то не пиши, и еще хочу сказать статы НЕЧЕГО не прибовляют, они ТОЛЬКО для шмота.. потом то что огонь боевой, вода для лечения тоже бред :dum:
20:04 01.06.2007
Кисуля ты не ругайся, а лучше подскажи как правильно он ведь сказал :Профа - спроси у другова!!!( я умный, но НУБ!)
А ты его сразу в бред вгоняешь. Человек старается помочь другим.Ошибся? Поправь его но по делу а то как посоветовать :vampire: А как самому так :sunglass: :smoke:
21:48 04.06.2007
Цитата:
Кисуля ты не ругайся, а лучше подскажи как правильно он ведь сказал :Профа - спроси у другова!!!( я умный, но НУБ!)
А ты его сразу в бред вгоняешь. Человек старается помочь другим.Ошибся? Поправь его но по делу а то как посоветовать :vampire: А как самому так :sunglass: :smoke:

просто я за нубов переживаю, заходит нуб на форум, и такой бред читает... все перс запорот
18:03 05.06.2007
Цитата:
Чуть не забыл, выучите жаргон игры, а то буете ходить и не понимать про что говоритса.

А где этот ваш лексикон записан, скочаю себе словарик!
18:23 05.06.2007
Цитата:
А где этот ваш лексикон записан, скочаю себе словарик!
ГЛАВНОЕ запомнить одно - когда девушка открытым текстом тебя посылает на ... - значит либо она парень, либо страстно хочет с тобой познакомиться.

А на тему Кисулиных методов - очень даже =)...
18:28 05.06.2007
Цитата:
А теперь может мне кто ответит. Какие нитки для каких ушей предназначены? И как на них правильно насаживать уши?
Отвечу на твой вопрос
Красная уши очень плохих
Синяя уши кланов
Зелёная уши проф
И насчёт Неподбирайте уши это бред
Уши очень плохих нужны всегда даже если это нуб
Да и случайно подобранное ухо МС или Тогоже креста можно продать
13:48 08.06.2007
И ещё:многие новички плохо относяться к ПК,бросают игру потому что их часто убивают. ПК это часть игры смиритесь с этим,с ними даже интересней играть. Это вы поймёте в процессе игры.
13:50 08.06.2007
как тут было сказано, пк отсеивают сильнейших. 10% нубов становятся хаями, остальные доживают максимум до 20 лвл. ПК помогают этому отбору - для кого-то это стимул для кача, для кого-то - повод выйти из игры и выпить йаду. каждому свое

Ответ

Перейти на полную версию форума