Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

11:39 26.05.2007
Молодцы. Норм тема. ТЕрь совет от мну: сразу оприделитесь с профой, а то запорете перса. И качайте ТИТ и Степ одновременно чтобы не было перекосов типа 105 или 1513, а то если возьмете профу у вас не будет хватать статов.
11:42 26.05.2007
Чуть не забыл, выучите жаргон игры, а то буете ходить и не понимать про что говоритса.
13:24 26.05.2007
а где находится таверна? у кого можно на халяву лечиться? обязательно ли есть? что делать, када на тебя нападают непонятые рыцари? где можно получить миссию?где деньги брать?что качать надо, если я хочу стать вором?
13:59 26.05.2007
Чтобы качать: защиту - земля, магическою атаку - огонь, пополнять здоровье - вода, далёкую и быструю магическую атаку - воздух.Всё вышеперечисленное нужно кочать после тово как замочишь монстров с помощью порошков.Сначало нужна земля - для защиты, ведь для кача титула нужна защита, когда монстры будут мочить тебя то проктически ничего не будут отнимать.После воду для личения порошками.Воздух и огонь паралельно: порошки шока(которые работоют от воздуха) бьют далеко быстро, но безболезненно, и по этому нужен порошок уселения магического урона.

P.S:Чем выше статус (голубая полоска) тем больше маны, ведь для комбинирования всего нужно много маны.Её также можно быстрей регенирировать с помощью:колец, мантр...
Когда же кочаешь титул повышается МАКСИМАЛЬНОЕ число жизней.

Из титула (который в начале лучше набивать квестами и БЛИЖНИМ боем - ХОЛОДНЫМ оружием или ДАЛЬНИМ - арбалетами) сначало нужно качать выносливость(4-выносливость) для одёжи. Затем (когда вынослевость будет хотя бы 12) жилательно скидывать 1-сила(для оружия), 2-ловкость для быстрой перезарядки( если со временем ловкость будет большой за жми кнопку, когда будешь выносить моба).1-точность(чтобы не мазать).

ЧТОБЫ ЕСТЬ: надо зайти в раскошный француский (ФранцРусский) ресторан. Он находится в городе (сверху деревянная табличка с кружкой, вилкой и ложкой. Внутри подойдёшь к офицанту и из раскошного выбора блюд купишь что надо. Лечишся когда сытый. Или у тебя благая карма и ваша милость позволяет лечить себя другим. А также с помощью порошков лечения.

Профа - спроси у другова!!!( я умный, но НУБ!)

:happy: - надеюсь нубам поможет!

P.S - удачи в каче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:02 26.05.2007
Есть совсем не обязательно. Лечитса нуно самим, купить книгу мантр и записать туда заклинание креста. Требует оно вынос так что качайте)))) Деньги зарабатывайте на луте что выпал с мобов. Загонять его самое выгодно вендору в Таве Шипа. Что на вора кач не знаю, главное что это мульт и с перекосами туда не попасть)))))
15:25 26.05.2007
Хочу стать Ассаином..но вот только как??как поднимать магию..и самый интересующий меня вопрос..когда я смогу становиться невидимой и что для этого нужно сделать? :biggrin:
16:30 26.05.2007
Магию подымать порохами или мантрами МА (кулак). Докачаеш 1616 и бери профу асса, тада и будеш невидим)))
16:33 26.05.2007
Цитата:
Магию подымать порохами или мантрами МА (кулак). Докачаеш 1616 и бери профу асса, тада и будеш невидим)))
кулак требует огонь, а чтоб не запороть перса огонь можно качать кузе, инку и арху без сш :happy:
19:06 26.05.2007
Цитата:
Хочу стать Ассаином..но вот только как??как поднимать магию..и самый интересующий меня вопрос..когда я смогу становиться невидимой и что для этого нужно сделать? :biggrin:
Для этого как раз нужно предерживаться совета вышеотписавшегося:
Цитата:
Автор: Blood_ra_USSR
Цитата: "Есть совсем не обязательно. ... "
----

Вопрос следующий - Так ли ценен хворост из палочников, как это описано в другом руководстве для новичков? Просто регулярно вижу валяющимся и некому не нужным, а там написано что по 10-15к можно продать, это так раньше было?
20:49 26.05.2007
Цитата:
Вопрос следующий - Так ли ценен хворост из палочников, как это описано в другом руководстве для новичков? Просто регулярно вижу валяющимся и некому не нужным, а там написано что по 10-15к можно продать, это так раньше было?
После того, как стало известно, что варить из хвороста 13-15 порохи тут будет нельзя, он стал практически никому не нужен...

Ответ

Перейти на полную версию форума