Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

15:47 30.07.2007
сш - это спец шмот, одевается при определенной профе(для каждой свой) и по параметрам в разы превосходит все что можно одеть на таком же уровне из вендорского шмота. продается за гт на торговых площадях у санпула, торвила и шипстоуна
17:26 30.07.2007
Лестер, спасибо за ответ. Значит если я правильно понял, необходимо вначале пройти посвящение в какой-либо специальности, потом у банкира наменять таллеры на золотые таллеры (интересно какой курс - если он не плавает :biggrin:) и сообразно профилю покупать вещи.
И еще вопрос - прочитал на форуме, что при посвящении в инквизиторы дается какое-то заклинание ткача; на форуме не нашел что это за посвящение (т.е. какое задание надо выполнить, что бы приняли), что за заклинание ткача (надо ли его записывать куда-либо, или это дается как знание (дышать, ходить)). Если знаешь отпиши пожалуйста. :scared:
17:38 30.07.2007
Всё правильно понял за небольшим исключением золотые тайлеры на просто тайлеры не меняются, покрайней мере официально, токмо за реальные рубли 1ГТ = 15 руб. :laugh:

На остольное думаю Ластер сам даст ответ.
00:19 31.07.2007
ваш раздел очень помог когда зелёным новичком был спс
11:11 31.07.2007
Олово как и другие металы нужны для ремонта шмота по формуле, для варки порохов, вобщем в рицептах и формулах говорится что нужно для ремонта или варки.
13:10 31.07.2007
для варки порохов олово не нужно)))
этот металл только для крафта
22:11 31.07.2007
Спасибо, кое-что прояснила, но на первой странице я не узнала ничего о мутаторе, а дальше 1й стр я никогда не читаю))
11:56 08.08.2007
Извините за очень глупый вопрос, учитывая мой уровень... В общем, как записывать мантры?
То, что в свою книгу лучше не писать, я уже уяснила. Но как-то попыталась нубу записать крест 2, два раза пробовала, обе потеряла :mad:
Объясните пожалуйста
14:33 08.08.2007
Цитата:
Извините за очень глупый вопрос, учитывая мой уровень... В общем, как записывать мантры?
То, что в свою книгу лучше не писать, я уже уяснила. Но как-то попыталась нубу записать крест 2, два раза пробовала, обе потеряла :mad:
Объясните пожалуйста
На это влияет много факторов. Лично,на себе,я проверил что 100% мантра запишеться при следующих остоя тельствах:
благая карма,сытость(хотя бы минимальная),мантра должна записываться в основную книгу,до этого кто-то должен прокастовать аналогичную мантру на тебя хотябы пару раз,никто не должен мешать(толкать,и т.д.).
Может и бывают сбои,но у меня при соблюдении всех этих правил их не разу небыло,записывались с первого раза.
Но в целом это операция непредсказуемая,поэтому лучше не рисковать(особенно если мантра редкая и дорогая), и попросить записать её того,у кого она уже есть.
15:08 08.08.2007
Спасибо за объяснение :)
А основная книга - в смысле установленная на перса?

Ответ

Перейти на полную версию форума