Руководство по игре 5: Ссылки, вопросы и ответы.

00:19 07.02.2008
Цитата:
а как лечить себя родимого :what: :what:
:kriz:
Дожить до 11 уровня и не знать?!
19:45 07.02.2008
я тогда на 4 апе был
22:43 17.02.2008
Ты посмотри на дату создания темы. :biggrin:
В принципе, действительно полезная ссылка, которая всегда должна быть под рукой это: http://mmoclub.ru
Без остальных можно легко обойтись.
18:45 08.03.2008
Никак. Ты можешь посмотреть кто из твоих соклановцев в игре, когда вступишь в клан, это да, а на серваке никак. Слишком уж аршинные списки пришлось бы выводить. :biggrin: Если ты ищешь кого то конкретного, то проще всего послать ему в игре личное сообщение, если оно появилось в чате- человек в игре, если нет, то нет.
02:09 09.03.2008
ссылка полезная. атор молодец, жаль что новички не все ее прочитали :thinking: :sunglass: :mad:
15:16 10.03.2008
Друзья, помогите, пожалуйста!!!!!! Я случаянно ударил ёлку в городе- теперь карма плохая. Как мне её повысить? И правда ли то, что если убивать очень плохих, то пожно карму улучшить? Мне кто-то сказал, что он был плихим, просто бил монстров, и стал нейтральным! Вот не знаю- правда ли это или прикол... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
15:27 10.03.2008
Карму можно улучшить:
1. Взяв мисы на улучшение кармы(самый удобный карманник в Торе)
2. Стуча по черепам монстров высокого уровня(иисы на 3-4), ники таких монстров подсвечены красным.
3. Леча всех нейнтральных и выше.
4. Вроде бы, когда стучишь ОПК карма тоже правиться, но там какие то нюансы. Вроде только с хорошей на благую, а в остальных случаях тоже в минуса уводит. Впрочем, я не уверен.

З.Ы. Специально для тебя совет- правь титул в срочном порядке, до 6.6, пока не запорол перса окончательно.
21:03 12.03.2008
Народ, как можно создать клан бесплатно???
22:00 12.03.2008
Э-э-э... Ну, можещь договориться с друзьями, завести форум и считать себя кланом. Для отыгрыша клановая метка не нужна. А если хочешь метку и уяастие в рейтинге... тут уж только платить.
Впрочем... Можешь создать клан бесплатно, если найдешь кого то, кто заплатит за тебя. :biggrin:
16:50 14.03.2008
ПРМРГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У меня PVP рейтинг 85 - карма плохая. Мне этот рейтинг надо уменьшать или увеличивать? Было как то 93- очень плохая карма писал... у мнргих он отрицательный... Я запутался- что мне делать?

Ответ

Перейти на полную версию форума