Варвар и инк.

01:30 26.08.2017
Ну да...пытается "оживить" мертвый форум...
Пытаюсь понять, почему все ушли) я ушел, к примеру, потому, что стало мало народу. Сейчас меня это, наоборот, привлекло.
01:36 26.08.2017
Пытаюсь понять, почему все ушли) я ушел, к примеру, потому, что стало мало народу. Сейчас меня это, наоборот, привлекло.
Почему все ушли? Ответ очевиден...

13:12 26.08.2017
.....да уж, ну ладно на малине накосячили.....быват всякое.....но неужели нельзя было на экве всё это исправить, т.е.
снизить цены на шмот и соответственно набирать теж самые суммы за счет большего кол-ва участников процесса, опять таки - чем
больше знающих об этой игре тем шире круг, народная молва она ить лучше любой рекламы на последней странице которую никто не читает.....почему нельзя было быть гибче в этих финансовых вопросах?.....нед - мы сами все знаем и нам виднее, что делать, ну
вот он результат - 4 чела на форуме и 10 в игре........это не фантазия, это факт, его нельзя оспорить, он существует в реальности
...правы были именно игроки....
13:46 26.08.2017
То чувство, когда в топ 15 игроков тебя 3 штуки
10:38 28.08.2017
Да, уважаемый глот, а ведь с появлением Эквы много игроков вернулось (те кто покинул Малину) думая что будет по новому, и не допустят тех ошибок, но поиграв с месяц поняли что надежды их не оправдались и стали покидать и Экву, а как здорово начиналось, противостояние Мафии и Империи, потом её заменили Ангелы и всё крахом, загубили игру сами же разработчики, а нужно то было всего прислушаться к голосам игроков. Но как видно не зря существует поговорка *Жадность Фраера сгубила*

Добавлено через 2 минуты
Уже и представить невозможно фаны на замках по 30 игроков с каждой стороны.Легенда да и только.
11:28 28.08.2017
Добавлено через 2 минуты
Уже и представить невозможно фаны на замках по 30 игроков с каждой стороны.Легенда да и только. Дополнить нечем... к сожалению...убрать бы эти чудо-перчатки из игры, и все встанет "на круги своя" потихоньку...может быть...

19:21 28.08.2017
[size="1"]..может быть...

[/B]
.....ну да, у нас быть может всё.....это де то там достаточно один раз обоср...я и всё - можешь
менять род деятельности.....мы другие - хорошо это или плохо?.....хз...оно мож токо потом
выяснится, что мы то индак пральнее всех жили....может быть..

Ответ

Перейти на полную версию форума