Вопрос Администрации

06:16 25.08.2015
АДМИНЫ,прошу опубликовать данные не имеющие метки секретности и не являющиеся игровой тайной несущей убыток проекту. То есть опубликуйте ПЛИЗ статистику посещаемости игры на период с 1,01,2015 по 1,03,2015 и с 1,06,2015 по 1,08,2015
ООООЧень хочется посмотреть на справедливость и правильность ваших обнов,хотя бы на правах человека принесшего в игру ахренительную сумму денег (о чем жалею). Ну и посмеятся от души за "умных" людей кто ради минутной выгоды в личный кошелек добили таки проект. Это еще ни кому не удавалось на протяжении последних 5 лет. А вам молодые и голодные это удалось.
Данные в студию просим.

Добавлено через 9 минут
Одно могу сказать с уверенностью. Вы достаточное количество денег выбили из игроков по сути мошенничеством. Что я могу доказать на ярких примерах ваших обнов. И в данный момент времени,доната в игре НЕТ в том обьеме что вы могли бы иметь прислушайтесь вы к старым игрокам. Надеюсь также заметили что те люди кто пользовался на протяжении всей сферы уважением,давно перестали посещать сей отстой в виде форума. Иссякли все желания вливаться сюда у тысяч игроков.
И за себя могу сказать также. Вместо следущих 400сот тыс рублей вы получите от меня максимум бабло на випку,и то если персы еще останутся у меня. Так что уважаемая администрация,жрите дырочку от бублика,и продолжайте внедрять беспонтовые форумные квесты.
А да,чуть не забыл )))) Кроме вашего отстоя в мире интернет есть куда достойнее проекты в которые есть желание вложиться)))
Удачи мальчики,надеюсь данные вы не зажмете и опубликуете в какойнить теме.
16:44 25.08.2015
с1 живет на одних пинах
а они там стоят если перевести из соотношения рубль/персонаж столько же
да и жажда сиюминутной наживы была разве что во времена ввода ЭШа на малине а ни как не за счет ввода обнов упростивших отьем 350–ки
05:30 26.08.2015
Надеюсь также заметили что те люди кто пользовался на протяжении всей сферы уважением,давно перестали посещать сей отстой в виде форума. Иссякли все желания вливаться сюда у тысяч игроков.
Что же тебя то так тянет в этот отстой???
Видимо отсутствие ранее полученного уважения от всех игроков Сферы....

Снежок - ты поразительно дружишь со своей совестью и со своей логикой

Все обновы, убивавшие игру, Админы делали по твоей просьбе и еще Люцика
до сих пор нет никаких намеков на откат всего этого дерьма
даже такая мелочь как лива из данжа, я уж не говорю о гораздо более серьезных вещах,
воспринимается админами, благодаря тебе в первую очередь, как красная тряпка

Я неоднократно писал, что слушать таких людей как ты нельзя - результат, как ты сам отметил налицо
все понятно и без статистики

И что ты теперь делаешь - обвиняешь админов в том, что они шли у тебя на поводу?
замечательно у тебя получается - вы сами своей безпринципностью и эгоизмом утопили все что только было можно
и при первой же возможности валите все на тех, кто вам доверился

Снежок, давно тебе хотел это сказать - ты конечно вряд ли знаешь откуда это,
но я буду повторять тебе это бесконечно во всех твоих ипостасях:

- ты стоишь на неимоверно более низкой ступени интеллектуального развития, и вместо того, чтобы пытаться понять о чем идет речь и набраться ума разуму, ты даешь советы космического масштаба и космической же глупости,
заруби себе на носу - ты должен молчать и слушать, молчать и слушать,
хотя впрочем невелика надежда, что тебе это поможет...
02:42 27.08.2015
если ты на протяжении хотя бы этого последнего года до сих пор не всосал элементарные вещи,типа того что с тобой в дискуссии вступают алени твоего же склада ума,то это твои собственные проблемы. И да,ты еще не админ,а всего лишь все тоже прошлое УГ из подворотни 5го класса. Так что вали к себе на льеж,засунь в скрижаль свой кончик,и тащись бедолага.
Вопрос был администрации,если это отродье еще присутствует на проекте.

пс, с чего ты ваще взял что меня в ваше говно тянет??? ты меня видел там чтоле? хотя ты отстойный,и соврать тебе как пальцы обмочить. Короче просто пошел....
04:23 27.08.2015
Алень любви, тебя явно испортил Люцик, ведь это же его фантазии - давай лучше про булки, это у тебя лучше получается. В вопросе булок ты неповторим

... интересно, ответит ли отродье взаимностью на твой призыв
13:39 18.09.2015
давай лучше про булки, это у тебя лучше получается. В вопросе булок ты неповторим
да про булки он профи, еще про оральный секс между мужчинами, постоянно об этом пишет педик желтый
19:16 18.09.2015
Вы достаточное количество денег выбили из игроков по сути мошенничеством. Чт
.....да ну на.....какое там мошенничество, усё было предельно честно, все всё поняли еще тогда, на заре так сказать бесплатной сферы.....всё остальное это ваша личная инициатива, сами побежали с бабками наперевес как только вам дали возможность выиграть не руками а рублем.....я тода еще испытывал некие иллюзии по поводу массового общечеловеческого разума и пытался втолковать окружающим, мол забейте, не ведитесь, они плин скинут цены сами если никто кошельками трясти не начнет....аха...наивный чукотский юноша......понесли плин чемоданами, а теперь возмущаются - де мол люди?.....я хочу играть...
16:15 19.09.2015
всё остальное это ваша личная инициатива, сами побежали с бабками наперевес как только вам дали возможность выиграть не руками а рублем.....я тода еще испытывал некие иллюзии по поводу массового общечеловеческого разума и пытался втолковать окружающим, мол забейте, не ведитесь, они плин скинут цены сами если никто кошельками трясти не начнет....аха...наивный чукотский юноша......понесли плин чемоданами, а теперь возмущаются - де мол люди?.....я хочу играть...
ну вообще то люди вели себя как обычные люди - они всегда так поступают

вполне скажем так стандартная версия "трагедии общин" - неверно направленный частный интерес губит всю общину

тут надо было не в общечеловеческий разум верить, а подавать совет администрации продать игру
хоть тому же Нукле хоть и извращенец - а не так опасен как администрация
тогда можно было бы все изменить , а теперь наверно уже поздно....

а вообще лучший способ - это не советовать всем как им поступать, а поступать самому и люди за тобой потянутся
12:47 20.09.2015
ну вообще то люди вели себя как обычные люди - они всегда так поступают
......в большом мире да, но тут то был практически уникальный случай - небольшое сообщество в котором все друг друга знают.....было ведь в начале, не знаю как сейчас всего то человек 10 кто мог потратить реально большие(относительно конечно) деньги....можно было нагнуть никиту, не захотели, поставили сиюминутный интерес (нагнуть по бырому) во главу угла, не задумавшись даже о последствиях своих действий.....причем деньги то тратили именно фанаты этой игры)....им то и думать о будущем, остальным то поф, собрались и ушли....
19:03 20.09.2015
а Сфера тем и замечательна, что это небольшой слепок с большого мира ))) это и есть один из ее секретов успеха
а также и причина упадка

мир как всегда катится в пропасть

Добавлено через 2 минуты
а элита почти в 98% случаев ставит свои интересы выше общественных
так уж она устроена

Добавлено через 4 минуты
хотя впрочем, если признаная такими авторитетами элита - это те кто готов выкинуть ради нагибания окружающих кучу денег - то мир определенно заслужил свою судьбу ))))
до тех пор пока взгляды на элиту не изменятся

Добавлено через 5 минут
вот Снежок потратил тысяч 400 вроде или 150 я уж не помню - так что по твоему это быдло с окраины Е-бурга элита Сферы?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума