Сфера III

00:00 16.04.2015
Посоны, прошла спайс инфа, вышла сфера 3)
http://sphere3.ru/

Добавлено через 31 секунду
Внезапная новость, которая может сначала порадовать тех, кто имеет багаж воспоминаний, связанных с этим проектом, и не порадовать тех, кто знаком с современными реалиями ММО-проектов, в том числе в нашей стране.

Официально анонсирован проект «Сфера 3: зачарованный мир».

"Мы верим, что третья часть не разочарует ни тех, кто стал любителем онлайн-игр относительно недавно, ни тех, для кого слово “сфера” связанно с приятным игровым и жизненным прошлым». - комментирует этот анонс генеральный директор "Nikita Online" Степан Зотов - «Сфера 3: Зачарованный мир» — это новое путешествие в фэнтези-вселенную Сферы, населенную представителями четырех игровых рас, равновесие между которыми было нарушено пробуждением древних существ, известных как Безымянные. Важной задачей для разработчиков явилось сохранение глубины и сложности игровых механик, ставших визитной карточкой первой части. При этом, помимо более современной технической составляющей, «Сфера 3» получила новую non-target боевую систему и развитую сюжетную линию.

Вместе с авторами оригинальной «Сферы» над третьей частью знаменитой серии трудились известный писатель-фантаст Александр Зорич и профессионалы звукового дизайна из компании Strategic Music.

Разработка «Сферы 3» скоро перейдет в фазу закрытого бета-тестирования, дата старта которого будет объявлена в ближайшем будущем. На официальном сайте игры уже можно записаться в ЗБТ.
ближайшем будущем.
09:20 16.04.2015
Сфера 3 окончательно добьёт СП.
10:08 16.04.2015
В сп играет человек 15 от силы)

Добавлено через 31 секунду
О, ты 58ой подкачал? Когда успел?
10:30 16.04.2015
но ты все-таки запишись на тест ))))

меня там не будет - .... так что Льеж определенно и заслуженно твой
хаха,тут и так любой замок будет у нас,вы ни одного не удержите))
Прошло сколько?... месяца 2 как инкловар не видно на фанах,сдулись)))Как ты там говорил,я позволяю иметь замки,и поделюсь любым с акаями. Тип с барского плеча,держи Толян,дам вам сабу.
Так вот мальчик,не будь щас ренов,у тя не было бы НИ ОДНОГО замка)))) Так что твоя звездочка давно закатилась.
11:31 16.04.2015
хаха,тут и так любой замок будет у нас,вы ни одного не удержите))
Прошло сколько?... месяца 2 как инкловар не видно на фанах,сдулись)))Как ты там говорил,я позволяю иметь замки,и поделюсь любым с акаями. Тип с барского плеча,держи Толян,дам вам сабу.
Так вот мальчик,не будь щас ренов,у тя не было бы НИ ОДНОГО замка)))) Так что твоя звездочка давно закатилась.

Да конечно, тебе всегда что-то мешает, то лива из данжа, то родосник, теперь вот Рены замучали....

выход один идти в тестеры и просить админов никого туда кроме тебя не пускать )))

Добавлено через 1 минуту
а под Толика не прячься )))) не проканает
ты в отличие от него просто унылое Г
16:24 16.04.2015
Ленивый, успокойся не исходи тут на бяку))). Не надо лить слезы и показывать эмоции, твоей мамы тут нету -никто небя не пожалеет, не погладит и не поцелует в лоб. Хватит так нервничать, это лишь компьютерная игра)))... сколько лайвоов тебе еще надо потерять, чтобы это понять?)
17:39 16.04.2015
а где я писал что я за когото прячусь? как всегда очередную шнягу тут пишешь. Я сказал что вас на фане не стало видно,а почему?* потому что вы ДНО! Ты днище куперс,это однозначно. И где я писал что рены мешают? Ты публичное Г,на публику тут базаришь. Заходи и фань на 30. НЕ ПРЯЧАСЬ за спинами ренов?))) ты сдулся Г инкловаровское)))

Да чтобы от тебя спрятаться тебя сначала самого поймать надо )
Дуй давай в сферу 3 тест, там все будет по другому.....
Хотя даже не знаю что тебе может помочь... все что ты просил, админы сделали, а толку то?
22:06 16.04.2015
Я столько не играю, а рены до сих пор 350 не смогли взять))) Зекас рачок)
10:21 17.04.2015
Ну чего вы заладили - рены, рены....

Ну почему у вас всегда виноват кто-то другой, но только не вы ???

Добавлено через 41 секунду
Снежок, покайся,

тебе как Иуде уже давно повеситься пора от стыда
11:15 17.04.2015
В сп играет человек 15 от силы)
Я это успел заметить.
О, ты 58ой подкачал? Когда успел?
Не поверишь, я и сам удивляюсь
Бегаешь, понимаешь, наколачиваешь запчасти мобов под бусинки, да и они тоже падают, на следующую новогоднюю акцию с коробочками и на тебе - АП подкрался тихо шурша опавшей листвой...

Кстати, любители срача. Это ничего, что тут тема про третью Сферы, а вы какашками кидаетесь по СП?
Традиция, однако - в постоянстве сила.

Ответ

Перейти на полную версию форума